В чем преимущества рума Pokerstars

Комната ПокерСтарс — безоговорочный лидер индустрии, к уровню которого стремятся приблизиться сотни топовых площадок. Старзы предлагают играть в любые дисциплины и форматы, многостоловые и одностоловые турниры, участвовать в увлекательных акциях и прозрачной программе лояльности.

На сегодня PokerStars является абсолютным лидером по количеству и качеству игры, предлагаемому софту для смартфонов и ПК, а также посещаемости. А общее количество зарегистрированных пользователей превышает половину всех онлайн-гемблеров планеты. Рассмотрим, чем Старзы привлекают и насколько выгодно играть в этом руме.

Основные достоинства и возможности PokerStars

В первую очередь преимуществом рума считается стабильный, постоянно растущий трафик. В пиковые часы за столами собирается более 100 тысяч игроков, а в рейтинге покерных ресурсов по посещаемости PokerStars занимает уверенную первую строчку (согласно данным сервиса ПокерСкаут). Также стоит учесть следующие достоинства комнаты:

  • Многогранная пользовательская аудитория. В любое время суток на всех лимитах и практически во всех дисциплинах столы заняты. При этом среди игроков встречаются покеристы разного уровня мастерства, что делает каждую раздачу действительно захватывающей и непредсказуемой.
  • Безупречный софт – лучший в своем роде. Качество программного обеспечения PokerStars не вызывает никаких сомнений. Пользователям доступны клиенты для любых ПК и смартфонов, совместимые с большинством операционных систем и их версий. ПО радует расширенным функционалом,  надежной защитой данных и возможностью настройки под индивидуальные предпочтения игрока. Регуляры высоко ценят софт рума за совместимость с различными трекерами для профессиональной игры и его быстродействие.
  • Впечатляющий игровой каталог. Здесь пользователям доступны любые дисциплины и форматы. В клиенте представлены Омаха и Холдем (все разновидности), Стад и Разз, Куршевель и Бадуги, а также дро- и трипл-дро покер.
  • Самая широкая турнирная сетка в мире. Соревнования на ПокерСтарс стартуют каждую секунду, а ежедневно проходят тысячи турниров всех видов и форматов. Пользователям также доступны десятки фрироллов с крупными призовыми.
  • Сателлиты к крупным живым и онлайн-событиям. Старзы являются постоянным организатором серий турниров по покеру и предоставляют возможность выиграть полный пакет участника, стоимость которого может превышать $10000.
  • Быстрые депозиты и кешауты. Предусмотрены самые распространенные в мире платежные сервисы.
  • Качественная служба поддержки и множество способов связи со специалистами ПС.

Также предусмотрена программа лояльности Stars Rewards, по условиям которой за игру на деньги пользователь получает бонусные очки. За определенное количество накопленных поинтов открываются сундуки с призами. В них можно найти реальные деньги, турнирные билеты и баллы StarCoins, которые можно впоследствии обменять на ценные подарки и доллары на счет.

Выводы

Площадка PokerStars – излюбленное сотнями тысяч покеристов место для игры на деньги. У рума самый высокий рейтинг лояльности пользователей, незапятнанная репутация, максимально выгодные условия сделок.

Активные игроки всегда поощряются призами и бонусами, а программа лояльности позволяет получить множество подарков. Вдобавок ко всему, безупречное программное обеспечение делает игровой процесс комфортным и непринужденным, создавая все условия для продуктивного времяпрепровождения.

Игрокам из РФ и соседних стран создан отдельный официальный сайт и клиент с обширным набором функций и адаптированной для русскоязычной аудитории Кассой.