Быстрый ремонт телефонов и планшетов в Киеве

Чтобы поломка планшета в неожиданный момент не стала большой проблемой, нужно иметь собственного проверенного мастера, который придет на помощь по первому зову. У меня такая палочка-выручалочка есть уже 2 года – это сервис-центр StopNFix https://stopnfix.com.ua. И когда я заметила, что у планшета Майкрософт Сурфейс возникли проблемы с отображением картинки и пошли полосы по экрану, я вызвала мастера на дом в тот же день.

Звонок в мастерскую

Связавшись с представителями сервис-центра, я четко описала обнаруженное отклонение и уточнила, что необходим срочный ремонт с выездом по адресу. Конечно, за эти услуги требуется дополнительная плата, но мне так комфортнее, чем ехать в мастерскую лично, тратя время на дорого в две стороны. Прислать мастера пообещали в течение 2 часов, и сотрудник в это время уложился – я считаю такую пунктуальность неоспоримым достоинством салона.

До приезда мастера я посмотрела цены на ремонт моей модели планшета на сайте компании СтопНФикс https://stopnfix.com.ua/, поэтому знала, чего стоит ожидать. И когда мастер сказал, что поломка может скрываться в сенсорно-экранном модуле, я расстроилась, ведь замена этого компонента может стоить, как половина нового аппарата. Однако мастер успокоил, что до проведения диагностики говорить о поломках не стоит, ведь глубокие программные отклонения также имеют проявления на дисплее.

Успешная починка

Сотрудник оперативно раскрутил корпус планшета и принялся к осмотру и диагностике аппаратной начинки. И поломка быстро нашлась – оказался надорван шлейф, который соединяет дисплей с другими системами. Чтобы устранить проблему, не нужно было ничего менять или переустанавливать. Сотрудник центра за 10 минут запаял обрыв и еще столько же потратил на обратную сборку корпуса. После запуска планшет отобразил картинку без цветовых дефектов и лишних элементов, а значит – проблема была устранена.

На восстановление ушло не больше часа, а мне даже не пришлось выходить из дома. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в случае поломок смартфона или планшета я снова буду звонить ребятам из StopNFix, ведь их работа удовлетворяет меня на 100%.