Как создать свой бизнес напролом

Итак, Мы нашли сильную бизнес-идею и знаем как

Надо найти способы начать этот бизнес без затрат самому и в ближайшем будущем.

Как минимум, затраты нужно существенно снизить, а сроки старта ускорить.

Как создать свой бизнес, быстро стартанув?

Начать бизнес с 1-й установки в 1-й год:

Доказано на практике повышение урожая различных культур 10-23%

Обрабатываемый предпосевной материал может быть широкого спектра: зерновые (овес, ячмень, пшеница, семечка и др.), овощные (огурцы, помидоры, свекла и др.), картофель.

Эти культуры высеваются (высаживаются) не в один день, поэтому и обработка может проводится верно, даже в рамках одного хозяйства, если оно многоплановое.

Пропускная возможность установки до 7Т обрабатываемого предпосевного материала в час. Работая по 10 часов в день в течении 10 дней весной, можно теоретически обработать до 700Т посевного материала это Огромные посевные площади. Точные цифры есть в развернутом бизнес-плане и методике по обработке различных культур.

На создание и обслуживание 1 установки в бизнес-плане предложено 995$, в т.ч.: Приобретение электромагнитного оборудования и информационного пакета 550 Подготовка и проведение специального семинара 170 Транспортные затраты на доставку оборудования (до 200 км) и командировочные расходы (10 суток) 165 Транспортные затраты по учету урожая и другие 110.

Установку по имеющимся чертежам можно изготовить за 300-400$. Остальные затраты не разовые и их можно отнести на текущие и погасить самому или за счет фермера, для которого проводится предпосевная обработка.

Основным препятствием распространения этого метода являются:

Очень сильные позиции производителей химических удобрений и стимуляторов.

Непросвещенность сельхозпроизводителей в альтернативных методах повышения урожайности.

Желание и труд всё перетрут. Действуем, коллеги!