Проверка контрагента — безопасный бизнес

Сделать бизнес более прозрачным и безопасным — задача всеукраинского масштаба. Учитывая стремительное развитие предпринимательского сектора, крайне важно обеспечить условия для его правильного формирования. Одним из таковых является возможность изучить партнеров, организации и ФОП и получить достоверную информацию о них — т.н. проверка контрагента. Сделать это вы можете, воспользовавшись данной платформой: https://youcontrol.com.ua/ru/blog/top-5-preimushchestv-proverki-kontragenta/.

Как проверить контрагента с помощью аналитической платформы YouControl?

Обращение к представленной системе позволит вам получить все необходимые данные о компаниях и ФОП, которые содержатся в государственных реестрах и базах данных. Помимо общих сведений — регистрационных данных, учредителя, направления деятельности и юридического адреса, вы сможете установить текущий статус компании, является ли она активной, а может, находится в стадии признания банкротом.

Помимо этого, система предоставляет информацию о наличии штрафов и наложенных санкций, открытых судебных дел, в которых в роли ответчика фигурирует компания. Вся эта информация крайне полезна, как для инвесторов, желающих вложить средства в развитие предприятий с целью дальнейшего получения прибыли от их работы, так и для предпринимателей, которые стремятся установить партнерские или другие связи с организациями.

Как получить информацию после проверки контрагента?

Воспользовавшись системой YouControl, вы получаете досье, которое формируется в автоматическом режиме. Все данные структурируются для более удобного их изучения. При необходимости, вы можете воспользоваться информацией, как в электронном виде, так и распечатать ее.

Все что вам необходимо сделать — это обратиться к функциональным возможностям аналитической платформы и воспользоваться поисковыми подсказками! Тем более, что сбор информации потребует всего несколько минут вашего времени.