Высокое качество и стандарты имплантов Osstem

Сегодня рынок имплантов довольно широк, но все больше клиентов выбирают именно корейские импланты под названием Осстем. Такая популярность данного бренда вполне логична, ведь он успел зарекомендовать себя премиальным качеством, в то время, как важный для многих показатель цена/качество находится на высоком уровне.

Импланты Osstem начали устанавливать еще в 90-х годах прошлого века и с первых дней они показали себя как высококачественный продукт, который полностью оправдал все ожидания и способен найти эффективное решение для каждого клинического случая в индивидуальном порядке. При этом ценовой диапазон на импланты Osstem полностью оправдывает себя, ведь на них действует пожизненная гарантия.

Компания Osstem в Южной Корее сегодня занимает примерно половину всего местного рынка в области стоматологических имплантатов, а инновационные технологии позволяют корпорации Осстем держаться на таком высоком уровне в ряду вместе с: Straumann, AstraTech, Ankylos, Nobel Biocare.

Основные преимущества имплантов Osstem

У данных имплантов конструкция позволяет равномерно распределить нагрузку на костную ткань, а также они примечательны минимальным ходом резьбы, быстрым приживлением до двух месяцев, а также большим спектром конструкций, которые способны решать любую задачу. Стоит добавить, что отзывы от пациентов, которые установили импланты Осстем только положительные.

Современные мировые имплантологи также отзываются только положительно про импланты Osstem (Осстем), ведь их можно устанавливать без особого дискомфорта для пациента в краткие сроки. Стоит не забывать, чтобы импланты смогли прослужить всю жизнь, за ними необходимы типичные гигиенические процедуры, которые применяются и к обычным зубам.

Инновационные технологии, которые применены в имплантах Osstem

Самое важное преимущество имплантов корейского производства Osstem в том, что они производятся из специального медицинского сплава с титаном, благодаря чему они приживаются в 99,99% случаев. Стоит отметить их относительно низкую стоимость в сравнении с конкурентами, ведь сам имплант также премиум класса и с пожизненной гарантией. Благодаря широкому спектру выбора такие импланты подходят для узкого гребня, разных типов кости, различных клинических случаев. Учитывая минимальное количество противопоказаний к установке, гипоаллергенность, универсальность, быструю приживаемость, можно сделать вывод, что импланты Osstem – это одно из лучших предложений на рынке в области установки искусственных зубов.