Пиво и его полезные свойства

Пиво является известным и любимым напитком большинства людей. Как выяснилось, пиво жигулевское это не просто напиток, который используется для внутреннего употребления. Этот алкогольный напиток, является третьим по популярности в мире напитком. Пиво готовится в результате спиртового брожения солода, воды и хмеля, с использованием дрожжей. Как оказалось, у пива есть множество полезных свойств и витаминов:

1. Питательная ванна.

Необходимо добавить большое количество темного пива в горячую ванну, оно будет питать и смягчать вашу кожу. Работает как морская соль.

2. Благоприятно влияет на пищеварение и желудок.

Банка пива может помочь желудку лучше работать, а также уменьшить боль, потому, что оно действует, как небольшая доза обезболивающего.

3. Пиво, как средство для стирки.

Пиво является идеальным пятновыводителем для винных пятен, которые, как известно, практически невозможно удалить. Просто намочите грязное место, вытрите и высушите.

4. Пиво, как средство по уборке дома.

Это не шутка. Пиво хорошо влияет на древесину домашних шкафов, прекрасно полирует серебро, металлические детали и посуду. Однако, прежде чем приступить к уборке дома, убедитесь, что пиво газировано и желательно выдержано.

5. Идеальное средство для роскошных волос.

Пиво — идеальный шампунь для блеска волос. Он содержит витамин В и сахара, которые придадут вашим волосам блеск — просто втирайте его в волосы, подождите около 10 минут и смойте холодной водой.

6. Идеальное средство от насекомых и вредителей.

Мухи — проклятие каждого дома, в то время как улитки — проклятие каждого садовода. Если вы хотите от них избавиться, оставьте свое пиво дома накрытым пластиковым пакетом с отверстиями, а в саду вкопайте миску с этим (свежим!) напитком.

7. Отличный маринад для приготовления мяса.

Прежде всего, пиво — отличный способ приготовить отличную курицу. Используя консервный нож, сделайте в тушке отверстия, наполните курицу пенным напитком, поставьте в духовку и наслаждайтесь ее замечательным, ароматным вкусом. Стоит добавить, что пиво является секретным ингредиентом для поваров, потому что оно смягчает мясо, а также идеально подходит в качестве маринада.