Что подарить любителю кофе?

Даже если вы знаете о предпочтениях человека, порой выбрать подарок ему не так просто. Что же можно подарить любителю кофе которое предлагает магазин кофе и кофейного оборудования — CafeBoutique ?

1. Кофе

Конечно же, кофе. Но тут тоже есть где разгуляться фантазии. Можно подарить большой запас зёрен или молотого кофе или сделать набор, включающий в себя кофе разной крепости, степени обжарки, вкусов.

2. Топинг, сироп

Если сомневаетесь, какой вкус выбрать, отдайте предпочтение классическим: шоколад, карамель, лесной орех.

3. Кофемолка

Электрическая кофемолка проста в обращении, функциональна и бюджетна. Ручная же – это не только предмет кухонной утвари, но и элемент декора в интерьере, так что такой подарок порадует тех, что любит создавать домашний уют.

4. Кофеварка, турка, кофемашина

Существуют разные типы кофеварок и кофемашин (гейзерные, рожковые, капсульные и капельные). Также можно выделить ручные, полуавтоматические и автоматическое устройства для приготовления кофе. При многообразии вариантов, будет отличаться и цена: можно подобрать неплохую недорогую гейзерную кофеварку другу или дорогую кофемашину боссу.

5. Посуда

Любителей кофе может порадовать посуда: красивый кофейные сервиз, термос, кружка-термос, формы для льда в виде кофейных зерен. Важно при выборе такого подарка учитывать возраст, привычки и социальный статус одаряемого.

6. Капучинатор

Устройство для вспенивания молока может стоит в диапазоне от 100 рублей до нескольких тысяч, поэтому капучинатор может стать альтернативой стандартной офисной ручке в подарок на новый год или самостоятельным подарком любителю капучино на день рождения.

7. Атрибутика

Такой подарок подойдет, скорее, не для любителей, а для фанатов и профессионалов (например, бариста). Это могут быть значки, блокноты, футболки, подушки, шкатулки с декором по кофейным мотивам.

8. Сертификат в кофейню.

Уместно покупать сертификат в кофейне, которая находится близко к дому, офису или любимым местам прогулки.