Модные ювелирные тенденции

Осень медленно, но неуклонно вступает в свои права, и приходит время задуматься о своем гардеробе и дополнениях к нему. Представляем модную пятерку ювелирных тенденций брендовые ювелирные украшения, которые вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным!

1 Возрождение ретро

Как известно, в моде нет ничего нового, и кажется, что времена революционных решений прошли: в последнее время дизайнеры занимаются модернизацией идей прошлого, используя в качестве источников вдохновения модные эпохи прошлого века. Гламурные дивы 70-х в шелках ярких насыщенных цветов драгоценных камней и мода на контрастные сочетания цветов ознаменовала возвращение моды на аксессуары: пластиковые бусины ярких тонов, на смешение фактур и материалов в бижутерных и ювелирных украшениях которые можно приобрести на сайте https://chronostyle.com.ua/, ремни и ремешки на талии и бедрах.

Ключевые аксессуары:

Ожерелья-чекеры из бусин;

Серьги с крупными камнями в стиле кабошон;

Пояса с пластиковыми пряжками;

2. Животное царство

Этой осенью как никогда актуален принцип царевны-лягушки — днем нас украшает змеиная кожа ярких расцветок и всевозможные подвески, изображающие представителей царства природы. Природа стала ближе во всех ее проявлениях: актуальны как натуральные природные оттенки, так и усиленные, более яркие варианты тонов земли.

Ключевые аксессуары:

Серьги-люстры из плетеного металла в кольчужном стиле;

Подвески на цепочках в виде представителей фауны;

Брошки в виде животных;

Браслеты-ремешки из кожи.

3. Стиль барокко

Осень — это время для прогулок на свежем воздухе, и визитов в дворцы-музеи, восхитительные своей архитектурной отделкой. В этом сезоне стиль барокко будет вспомнен неоднократно — в роскошных, застывших в бронзе цветах и растениях, в загадочном масляном блеске золота темных тонов, в затейливых формах в духе отделки дворцов 18-го века.

Ключевые аксессуары:

Изделия цвета червонного золота;

Украшения под бронзу;

Цветочные мотивы;

Украшения с кабошонами.

Модная геометрия

Для моды форма имеет значение — в этом сезоне возрождение моды на узоры «горошек», «зиг-заг», «полоска» означает, что ювелирная мода также испытает воздействие геометрии . Дополнять геометрические узоры в одежде лучше всего металлом и пластиком — формы из начал геометрии как нельзя актуальны в новом осеннем сезоне!

Ключевые аксессуары:

Металлические ожерелья-чекеры, литые и из звеньев геометрических форм;

Треугольники, звезды, трапеции — полное многообразие форм в серьгах;

Сумки-портфели;

Обувь с квадратными мысками.

Бабушкостиль

Бабушкостиль (греннишик) — достаточно странное явление в современной моде. С одной стороны, он, безусловно, накидывает несколько лет, но с другой — позволяет почувствовать себя уверенной и роскошной. Стиль зрелой женщины в моде в этом сезоне в виде таких зарекомендовавших себя спутников зрелой успешной женщины как ретропринт, мелкая буржуазная клетка, вышивка, твид, шелк, меховые оторочки, оттенки серого, рюши, и безусловно, жемчуг.

Ключевые аксессуары:

Жемчужные ожерелья во всех вариациях:

Серьги-капли с одиночным камнем;

Всевозможный винтаж