Сервис MY.UA: регулярно обновляемые актуальные новости и радио

MY.UA — агрегатор новостей, с помощью которого пользователи получают целостную информационную картину дня со значительной экономией времени, ведь сервис автоматически собирает сообщения от партнерских СМИ, формируя ленту актуальных новостей, которая постоянно обновляется.

Все данные, имеющиеся на страницах сайта MY.UA, поступают от наших партнеров — ведущих украинских СМИ. Все источники надежны и тщательно отобраны. Команда сервиса не редактирует полученные новости и статьи от партнеров, и пользователи могут перейти на источник новости всего в один клик.

Из полученных материалов сервис MY.UA формирует сюжеты, которые представляют собой подборку новостей об одном и том же событии. Это помогает быстро ориентироваться в мощном новостном потоке. К тому же, больше не надо часами серфить в интернете, чтобы детально ознакомиться с каким-то событием в Украине и мире. MY.UA собрал для вас все на одной странице.

На главной странице сразу представлены топовые новости, то есть те, которые вызвали огромный резонанс, чаще всего упоминаются в СМИ и вызывают больше реакций пользователей.

Далее новости размещаются по разделам. Сервис предлагает все самые популярные темы: политика, экономика, общество, здоровье, культура и развлечения, технологии, спорт и тому подобное. Чтобы легко мониторить интересные вам новости, сервис разработал простой поиск по ключевому слову.

Также на сайте всегда работает горячая спецтема, где собраны новости, об одной наиболее обсуждаемой теме. Это может быть событие как украинского масштаба, так и мирового.

Кроме этого, MY.UA на сегодня — это масштабная библиотека досье на всех популярных украинских деятелей из разных сфер. Досье размещены в разделе «Рейтинги» и их количество уже достигает пяти тысяч. Также на сайте работает рейтинг источников, в котором размещены украинские СМИ в соответствии со степенью доверия к ним и актуальности освещаемых ими новостей.

Радио

Сервис также оснастили дополнительными разделами, такими как посты, погода, гороскоп, финансы, телепрограмма, а также радио. Раздел «Радио» стал приятным бонусом, ведь теперь на одной платформе вы можете не только читать новости, но и слушать их, помимо музыки на любой вкус.

Команда сервиса разработала простой интерфейс для радио, где вы можете выбрать станцию ​​по жанрам, которых насчитывается около пятнадцати. Здесь каждый найдет что-то для себя: от попсы до рока, блюза или кантри. Можно выбрать и просто разговорные радиостанции.

Выбирать жанр необязательно, можно просто просмотреть список самых популярных радиостанций. Работает также функция «Мои станции», с помощью которой можно отметить любимое, чтобы всегда оставаться с хорошей музыкой, программами и ведущими.