IP камеры видеонаблюдения DigiGuard – незаметный контроль

Камеры видеонаблюдения сегодня устанавливаются на разных объектах, которые требуют тщательной охраны. Незаметность и компактные размеры – ключевые особенности такого оборудования. Тем, кто ищет миниатюрные устройства для качественного видеоконтроля, можно смело порекомендовать IP камеры видеонаблюдения DigiGuard, сочетающие высокое качество, надежность, компактность, простую установку. Эти устройства по доступным ценам продает интернет-магазин «Агент-0007». Наши специалисты расскажут полезную информацию о камерах видеонаблюдения DigiGuard.

Особенности

Это устройство визуально напоминает классическую веб-камеру. Принимает и передает информацию по Интернету и локальной сети. Ключевой особенностью такой камеры можно назвать то, что она работает в автономном режиме – имеет отдельный IP-адрес. Миниатюрное устройство DigiGuard подключается к интернету точно так же, как и любой другой гаджет.

Ключевой особенностью IP камеры можно назвать то, что она захватывает изображение так, как и любая другая. Работает от проводной сети с подключением к модему или маршрутизатору. Также функционирует, подсоединяюсь к Wi-Fi.

IP камера – это устройство, предназначенное для видеонаблюдения в режиме реального времени. Достаточно подключить оборудование к Интернету, а записывающееся видео можно просматривать на ПК или смартфоне. Сохраненные файлы архивируются, и их также возможно воспроизводить.

Камеры DigiGuard характеризуются простым использованием, так как имеют интуитивно понятный интерфейс. Устройства могут работать как в дневном, так и в ночном режиме, в чем и заключается их универсальности. IP камеры бывают купольными и поворотными, что обеспечивает широкий обзор.

Камеры работают как в онлайн-режиме, так и в режиме записи. Также есть опция запуска оборудования при сработке датчика движения. Это полезная функция, особенно, если нужно контролировать безопасность на объекте, на котором не допускается присутствие посторонних людей. Камеры DigiGuard также оснащаются инфракрасной подсветкой, которая освещает территорию на расстоянии от 15 и более метров.

Каждая камера имеет устойчивый к воздействию негативных факторов окружающей среды: осадков, мороза, ветра, влаги.

Где купить?

IP видеокамеры для полноценного видеонаблюдения от производителя DigiGuard предлагаются по лучшим ценам в нашем интернет-магазине.

Почему стоит обратиться именно к нам:

  • всегда готовы предложить как наиболее популярные модели оборудования, так и новинки, которые пока завоевывают популярность;
  • гарантируем высокое качество и исправность товара;
  • доставляем заказанный покупателями товар точно в срок;
  • продает системы видеонаблюдения по всей Украине;
  • консультируем по вопросам технических характеристик и монтажа, если он предусмотрен.

Если у вас есть вопросы, касающиеся выбора оптимальной модели IP камеры DigiGuard, свяжитесь с нашими специалистами по указанным на сайте контактным данным.