Алюминиевые окна Reynaers

Основная задача, которую ставит перед собой бельгийский производитель оконных конструкций из алюминия, — повышение энергоэффективности и теплосбережения зданий. Алюминиевые окна Рейнарс успешно справляются с возложенными функциями, преображая любое помещение – от жилого до коммерческого, делая его теплым и уютным. Лаконичные, привлекательные, прочные и не требовательные в уходе – они прослужат несколько десятилетий.

Алюминиевые окна Reynaers CS 86-HI: характеристики и особенности

Отличительной особенностью линейки являются высокие показатели теплосбережения. Достигаются они за счет использования уникальных термоизоляционных материалов, которые в сочетании с двухкамерными стеклопакетами обеспечивают герметичность стыков и препятствуют проникновению холодного воздуха внутрь, а теплого – наружу.

Притом окна Рейнарс отлично комбинируются с другими раздвижными и складными системами, что позволяет создать единую стилистическую группу при оформлении помещения.

К другим характеристикам CS 86-HI следует отнести:

• Красивый внешний вид. Тонкий профиль из алюминия смотрится очень эстетично, не привлекает внимания и не загромождает оконный проем, может быть окрашен в любой из оттенков по каталогу RAL. С его помощью создаются изысканные архитектурные композиции.
• Высокий класс защиты от взлома 2 степени позволяет говорить о полной безопасности жилища или магазина, офиса.
• Абсолютная прочность профиля из алюминия приравнена к стальному. Окна Reynaers, даже если они установлены во всю высоту стены, не нарушат остов здания. На них не скажутся вредные воздействия окружающей среды, деформация и коррозия им не страшны.
• Экологичность и не горючесть позволяют использовать конструкции в любых помещениях, в том числе с повышенными требованиями к пожаробезопасности.
• Срок службы, которым обладают окна из алюминия Reynaers, равен 80 годам, что говорит о их безоговорочной надежности и долговечности.

Как купить теплые окна Reynaers и сэкономить на отоплении

Для киевлян и остальных жителей Украины вопрос оплаты услуг ЖКХ достаточно щепетилен. Оконный профиль CS 86-HI поможет сгладить острые углы за счет повышения теплоизоляции независимо от материала, из которого построен дом. Это может быть деревянный брус, панели, кирпич или современные строительные блоки – всюду применимы металлоконструкции из Бельгии. После их установки существенно сокращаются теплопотери и снижается итоговая цена отопительных услуг. Данное свойство по достоинству оценено не только владельцами жилого сектора, но и коммерческого, где расходы за отопление значительно выше.

Как оформить заказ

Вдохновились перспективами создания комфортного и теплого помещения? Тогда приходите в «Элиткон»! Мы – официальный представитель «Reynaers Aluminium» на украинском рынке, главное кредо которого – полное соответствие стандартам и технологиям производителя, что подкрепляется гарантией 10 лет.

Мы не только изготавливаем окна и двери любой сложности, осуществляем их грамотный и качественный монтаж, но и помогаем определиться с выбором тем, кто еще не решил, что именно ему нужно.