Биоламинирование волос

Нет на свете женщины, которая бы не стремилась улучшить состояние и внешний вид своих волос, ведь именно волосы являются ее главным украшением. Каждый год профессиональные стилисты разрабатывают новые модные тенденции и направления в области парикмахерского искусства, а косметологи разрабатывают многочисленные средства по уходу и средства для укладки волос.

Одной из новейших процедур по улучшению состояния волос является биоламинирование волос  в салоне эту услугу предлагает эксклюзивный дистрибьютор Goldwell. Этот вариант ламинирования волос был разработан сотрудниками японской косметической фирмы Lebel Cosmetics. Эта процедура предназначена для увеличения объема, усиления блеска и защиты волос от воздействия внешних вредных факторов. Сама приставка био говорит о присутствии в составе геля растительных компонентов, оживляющих кутикулу волоса, которая деформировалась от вредного воздействия красок, фена и т.д.

Процедура биоламинирования очень напоминает процесс окрашивания или нанесения масок для волос: специальный состав наносится на волосы и через некоторое время смывается большим количеством воды. При этом каждый волос обволакивается прочной пленкой, напоминающей кокон, что позволяет волосам иметь отличный внешний вид. Сам процесс занимает не более 25 минут. Безусловно, эту процедуру можно сделать и дома, однако рисковать красотой и здоровьем волос не стоит. Ведь только мастер с опытом работы может подобрать нужные вашим волосам препараты.

Если вы хотите сделать биоламинирование волос без вреда для волос, вам необходимо обратиться в салон красоты. Так профессиональные мастера салона «Astra Lux» как нельзя лучше выполнят биоламинирование ваших волос.здесь , используя новейшие достижения в области парикмахерского искусства, создадут по вашему желанию образ, идеально подходящий вашему внутреннему миру.

Биоламинирование волос, выполненное профессиональным парикмахером, является безопасной процедурой, которая улучшает внешний вид волос, придает им блеск и объем, при этом волосы становятся более эластичными и стойкими. Эта процедура прекрасно защищает ваши волосы от ультрафиолета, морской воды, вредного воздействия красок и фена. После биоламинирования форма прически держится достаточно продолжительное время, внутри волоса закрепляется окрашивающий пигмент, что позволяет не так часто делать укладку и окрашивание волос.

Биоламинирование имеет и свои минусы. Это достаточно высокая цена процедуры, так как делают ее только в парикмахерских премиум класса и небольшой срок действия – чуть больше месяца, затем ее нужно повторить.