Удобные и комфортные планировки в новом ЖК POLARIS

Многие гости, и постоянные жители Киева слышали про Оболонский район, ведь именно здесь расположена одноименная набережная, которая очень популярна. Конечно же, стоит уделить особое внимание и развитой инфраструктуре района, ведь она довольно обширна и постоянно совершенствуется. Данный район популярен не только набережной рядом с Днепром, но и своими парками и скверами. Зеленые парки и речной воздух является существенным аргументом в пользу того, что здесь люди меньше болеют и чувствуют себя гораздо лучше, поэтому неудивительно, что спрос здесь на недвижимость такой высокий.

Вполне логично, что недвижимость в этом районе такая дорогая, особенно если речь идет о современных домах, которые располагаются максимально близко к Оболонской набережной. Соответственно, тот человек, который хочет жить именно здесь сталкивается перед выбором или приобрести жильё на вторичном рынке или в новостройке, но при этом за разумные деньги. Инвестору, который рассматривает первичное жильё, есть смысл обратить внимание на новый жилой комплекс POLARIS. Данное жильё комфорт класса и пока дом на этапе строительства, стоимость квадратного метра гораздо ниже, чем у подобных новостроек, сданных в эксплуатацию, поэтому есть смысл задуматься о покупке именно сейчас.

В чем проявляется уникальность нового жилого комплекса POLARIS в Оболонском районе?

Главная уникальность заключается в том, что застройщик разработал удобные планировки, которые продуманы до мелочей, поэтому жить будет довольно комфортно. Такие жилые комплексы как POLARIS изначально создают для людей, которые ценят комфорт и уют, поэтому данный объект не исключение. Также следует упомянуть и собственную инфраструктуру жилого комплекса, которая будет включать в себя всё необходимое под рукой. Для особо ленивых на придомовой территории буду работать продуктовые магазины, кафе, спортзал и даже детский сад.

Кому же из местных жителей этого окажется мало, то здесь в пешей досягаемости существуют все подобные объекты, а также гипермаркеты, торговые центры, школы, медицинские учреждения и всё что нужно для комфорта на каждый день.

Стоит упомянуть также и про постоянное видеонаблюдение и охрану, что обеспечит полную безопасность.

Большой паркинг также порадует автолюбителей и жильцов комплекса, ведь они смогут парковать свои автомобили в надежном месте и не мешать пешеходам.

Подведя итог можно констатировать факт, что жилой комплекс POLARIS будет построен для людей, которые любят комфорт, ценят свое время и хотят жить вне городской суеты. К тому же данный комплекс уже достраивается, и скоро будет вводиться в эксплуатацию, так что сейчас самое время приобретать тут квартиры по выгодным ценам.