ЖК Rusaniv Residence и его удачное место расположения

Многие сегодня мечтают переехать жить в новую комфортабельную квартиру в Киеве, но огромное количество предложений попросту может запутать будущего покупателя. В то же время, приобретать квартиру в старом доме нет смысла, ведь там и коммуникации изношены и планировки устаревшие. При этом и ценовой диапазон вторичного рынка довольно высокий, особенно если смотреть на недвижимость в центральных районах столицы.

Получается такая ситуация, что квартиры со старыми коммуникациями и неудобными планировками зачастую стоят дороже, чем в новостройке, которая находится еще на этапе строительства. Несомненно если застройщик не надежный, то вариант с новостройкой лучше не рассматривать, ведь такой дом может не быть достроен. Если же, обратить внимание на новостройку Rusaniv Residence, которая пока пребывает на этапе строительства, то покупателю будет проще определиться с приобретением подобного жилья, ведь здесь и застройщик проверенный и месторасположение удачное. При всем этом здесь множество других преимуществ, о которых далее пойдет речь.

В чем особенность новостройки Rusaniv Residence

Никого не удивляет тот факт, что в основном новостройки растут как грибы на окраине города, ведь центральные локации для строительства практически все заняты и найти что-то по доступной стоимости не так просто. Но застройщику нового жилого комплекса Rusaniv Residence удалось это сделать и выделить данную новостройку среди большинства предложений типичной недвижимости. Её место расположения очень удобное не только с точки зрения инфраструктуры, но и прекрасного вида на киевские склоны и достопримечательности. Также рядом расположен Русановский канал, где можно прогуляться и насладиться свежим речным воздухом или осуществить утреннюю пробежку.

Месторасположение Rusaniv Residence позволяет в быстрые сроки добраться в любую точку столицы, как личным автомобилем, так и общественным транспортом, ведь здесь рядом не только остановки наземного транспорта, но и метрополитен, которому не страшны пробки. Добраться на правый берег Киева также довольно удобно, ведь рядом есть два моста через Днепр.

Инфраструктура около Rusaniv Residence также вполне развита, так здесь функционируют детские садики и школы, торговые центры, продуктовые магазины и кинотеатры. Любителям пеших прогулок также здесь понравиться, ведь прямо под домом расположена Русановская набережная, которая так нравится большинству местных жителей. Данная местность идеально сочетается с ритмом современного Киева, в относительной близости к центру с возможностью качественно отдыхать после работы.