Основные критерии и главные процессы создания сайтов

Руководствуясь амбициями и полагаясь на удачу, сложно добиться поставленной цели. Это особенно касается процессов создания и продвижения собственного web-ресурса. Получить качественный продукт без соответствующего уровня квалификации, невозможно. Но и это не ключ к решению проблемы. Приобретенные профильные знания и навыки «не работают» без творческого потенциала. Поэтому разумнее обратиться к профессионалам. Если вам нужна разработка сайтов в Украине, воспользуйтесь услугами artARTERY. Почему стоит выбрать именно эту компанию, далее в материале.

Основные направления и приоритеты деятельности

Надежная прогрессивная веб-студия комплексно выполняет работы по созданию, продвижению и обслуживанию платформ. Реализует проекты любого формата, от развлекательных до сложных коммерческих.

Главными приоритетами при разработке являются:

  1. Уникальный и оригинальный корпоративный дизайн, построенный на UI/UX.
  2. Структура и навигации. Четко проработанный сайт и интуитивно-понятный интерфейс более привлекателен для пользователей. К такой платформе они захотят возвращаться и делиться этим «открытием» со всеми вокруг. Не рекомендуется выстраивать исполинские иерархии, это может запутать посетителя и вызвать негатив.
  3. Точный интеллектуальный поиск.
  4. Цепляющий контент, как основная ценность ресурса. Пользователи не видят проделанной работы, поэтому готовый результат их должен впечатлить – дать что-то новое, интересное, полезное. Также рекомендуется регулярно вносить обновления и дополнять сайт актуальной информацией, особенно про текущие события компании (акции, программы, розыгрыши и т.д.).
  5. Комплексная подготовка к оптимизации – SMM, СЕО, баннернач реклама и т.д. Это обеспечит высокие рейтинги поисковых систем и узнаваемость. И как следствие высокую конверсию ресурса.
  6. Интеграция с 1C-системой, CRM, ERP и другими сервисами заказчика.
  7. Адаптивность – возможность использования на любых ОС и устройствах. Это касается и наличия языковых версий.
  8. Грамотность. При создании сайта требуется детально разобраться в вопросе (направлении деятельности, продукте, предложении).
  9. Мощность. Строго контролируется скорость прогрузки страниц и стабильность работы онлайн, даже при самых высоких нагрузках.

И это далеко не полный перечень работ, осуществляющихся при разработке и обслуживании сайта. Детально по ссылке https://artartery.com.ua/blog/view/uslugi-veb-studii/ на artARTERY. Задавайте интересующие вопросы специалистам, и они с удовольствием ответят на все. Информационная открытость, лояльность, профессионализм и прозрачные условия сотрудничества, в очередной раз подтверждают репутацию веб-студии.