Купить аккумулятор в Киеве: большой выбор, лояльные цены, гарантия

Исчерпала свой эксплуатационные ресурс АКБ и возникает вопрос о приобретении нового изделия? Не проблема!

Купить аккумулятор в Украине, теперь можно не только с выгодной экономией финансовых средств, но и времени, а также сил, оформив заказ на официальном сайте интернет-магазина «АвтоАптека». Сделать это можно связавшись с менеджерами, одним из следующих способов:

  1. Звонок по телефону.

  2. Отправление запроса на нашу электронную почту.

  3. Активировав кнопку «обратной связи» или онлайн консультации.

На виртуальной витрине представлено множество модификаций, рассчитанных на легковые и грузовые машины, мото и сельхозтехнику, включая мощные тяговые варианты, что позволяет купить аккумулятор с индивидуальных требований.

Мы являемся официальными дилерами таких признанных брендов как Bosch, Optima, Курск, Старта и многие другие. Никаких посредников, поэтому предлагаемые нами цены на аккумуляторы в Украине, считаются одними из самых демократичных, тогда как соответствующие сертификаты подтверждают безупречное качество.

Что учитывать при выборе

Учитывая большой ассортимент товарных позиций, наш интернет-магазин аккумуляторов, при выборе модели, обращать внимание на ряд ключевых характеристик. Прежде всего речь идет о показателе емкости, обозначеном Ah, максимальный ток разряда при отрицательных температурах, включая номинальное напряжение, указываемое в Вольтах. Цены на аккумуляторы тем больше, чем выше показатели мощности. Обращать внимание стоит также на:

  1. Габариты корпуса.

  2. Расположение клемм на крышке.

  3. Специфика крепления.

  4. Возможность осуществлять частичную разборку и обслуживание.

Определяющее значение отводится совместимости с транспортным средством, типу самой батареи и наличие на нее гарантии от производителя.

купить аккумулятор

Конкурентные преимущества

Мы реализуем оптом и в розницу только брендовые аккумуляторы каталог которых дополнен подробным описанием характеристик, с указанием стоимости. В распоряжении имеются варианты различных емкостей, будь то для легковых авто (от 45Ah до 100Ah), грузовых машин (от 70 Ah до 225 Ah) или рассчитанные на мототехнику (от 2.3 Ah до 20 Ah.

Мы берем на себя сопутствующие обязательства по доставке курьером в любую точку Киева, а также отправляем заказы по Украине, популярными транспортными компаниями, в соответствии с тарифами перевозчика. Приняв решение купить аккумулятор в интернет-магазине «АвтоАптека», вы делаете выбор в пользу надежности, подтверждённой временем и гарантией от производителей.