Выбор хорошего производителя бассейнов — залог успеха

Мысль о покупке бассейна не оставляет в покое? Тогда Вам не обойтись без хорошей компании-производителя, бассейн которой обязан прослужить Вам долгие годы. Как известно: “скупой платит дважды”, поэтому неправильный выбор может повлечь большие потери как времени, так и финансов. Чтобы этого не произошло и бассейн не стал причиной всех проблем и хлопот, советуем воспользоваться некоторыми советами по покупке готовых бассейнов.

Как правильно выбрать компанию-производителя бассейнов?

  • Первый признак, по которому можно отличить достойную компанию, — это многолетний опыт работы. Почему это важно? Одно дело установить бассейн, совершенно другое — увидеть, что с ним происходит после некоторого времени эксплуатации. Появились ли в цельной чаше деформации, изменился цвет покрытия, осталась ли поверхность такой же гладкой и без сколов? Всё это влияет на срок службы бассейнов. А вдруг Вам установила подделку на композитный бассейн? Именно поэтому важно опираться на тех, кто в вопросах производства бассейнов действительно профессионал.
  • Второе — это правильный расчет дополнительного оборудования. К нему можно отнести системы фильтрации, подогрева чаши и дезинфекцию, что составляет значительную часть стоимости от всего бассейна. Конечно, никто не хочет быть обманутым и потерять свои деньги. Только компания, имеющая соответствующую сертификацию и квалификацию, может грамотно сделать расчет, установить дополнительное оборудование, предоставить гарантию и высокий сервис. И, конечно же, компания должна позаботиться о том, чтобы безопасно доставить монолитную чашу бассейна на участок. А если Вам говорят, что это невозможно либо предлагают самостоятельно заняться вопросом доставки, то следует задуматься.

Хорошая компания имеет открытый доступ к портфолио, которое Вы всегда можете оценить. Наполнение собственными фотографиями готовых объектов — важная составляющая, ведь рассказывать можно сколько угодно, другое дело — увидеть работу своими глазами.

Более 10 лет компания Favorit является лидером среди производителей керамико-композитных бассейнов на территории Украины. Имея собственное французское производство композитных бассейнов, мы осуществили более 2000 заказов, сотрудничаем с 62 партнерами и обладаем сертификатами европейского уровня. Компания Favorit предлагает купить бассейны высокого качества, на которые предоставляется гарантия 25 лет. Наши цены являются лучшим предложением от производителя на всей территории Украины. Мы учитываем пожелания клиента, осуществляем производство и монтаж бассейна в краткие сроки, помогая создать бассейн, о котором Вы мечтали.

Теперь, взвесив “за” и “против”, Вы смело сможете выбрать компанию профессионалов с хорошей репутацией!