Домашнее видеонаблюдение

В настоящее время принято устанавливать видеонаблюдение в магазинах, в офисах компаний, на автостоянках, на улицах города, еще одно место, которое следует контролировать с помощью видеокамер, — это наши дома и квартиры.

Домашнее видеонаблюдение дает больше спокойствия. Вы можете контролировать придомовую территорию, гаражные ворота, дверь дома. Мониторинг может не допустить вандализм, разбитые окна, нанесение рисунков на стены жилища, кражу авто. Запись с камер может помочь полиции найти преступника.

Конечно самый лучший способ обезопасите себя и жилище — это установить сразу две системы: мониторинг и сигнализацию. Сигнализация оповестит о взломе, а камеры запишут на видео злоумышленника.

Dahua Technology — ведущий производитель компонентов систем видеонаблюдения и других систем безопасности. Dahua, как один из основных производителей на мировом рынке, предлагает своим клиентам продукцию высокого качества по приемлемой цене как в технологиях IP-видео, так и в технологиях HDCVI. Устройства Dahua отличаются прежде всего соотношением цена-качество. Еще одна особенность — простое в использовании и функциональное программное обеспечение устройств. Возможность настроить бесплатный удаленный доступ к системе — еще один аргумент в пользу того, что Dahua предлагает комплексное решение для видеонаблюдения.

Где купить оборудование для мониторинга Dahua в Киеве и других городах страны?

На сайте интернет-магазина КОМТРЕЙД можно выбрать и купить камеры видеонаблюдения Dahua. В эту категорию продуктов входят поворотные IP-камеры высокого класса, производимые известным брендом Dahua.

В нашем предложении есть устройства, предназначенные для работы во внутренней и внешней среде. Помимо стандартных устройств, существуют также беспроводные устройства Wi-Fi, оснащенные динамиком, микрофоном и широкоугольным объективом. Благодаря использованию до 30-кратного оптического зума и возможности записи изображений в качестве Full HD 1080p камеры могут запечатлеть даже мельчайшие детали. Работа в уличных условиях также связана с постоянно меняющимся составом света и контраста, поэтому представленные модели оснащены дополнительными функциями, в том числе цифровое шумоподавление, широкий динамический диапазон и компенсация задней подсветки. Их использование позволяет получать четкое и прозрачное изображение в сильно освещенных или высококонтрастных областях. Поворотные модели также имеют инфракрасный фильтр, позволяющий работать в полной темноте (дальность до 200 метров). Для поддержания общей производительности производитель также использовал эффективный кодек сжатия данных H.264 и H.265, а также пути патрулирования, которые позволяют камере автоматически перемещаться по определенным маршрутам.