Лучшие планшеты 2020 года: выбор редакции

Производители всего мира ежегодно выпускают планшетные устройства для своих фанатов. Они их прорабатывают и оснащают дополнительными функциями. Поэтому такие изделия выглядят интересно, а также расширяют возможности их использования.

Несмотря на это, такие девайсы требуют дополнительной защиты. Эксперты рекомендуют использовать чехол на планшет https://spartakmob.com.ua/chekhly/dlya-planshetov/, который защитит от различных повреждений экран и корпус. Если же вы хотите знать, какие гаджеты стали самыми популярными устройствами в 2020 году, мы собрали наиболее интересные варианты.

ТОП планшетов на Android

На этой операционной системе создается немало различных планшетных устройств. Это модели как премиум-класса, так и более бюджетные изделия. Рассмотрим самые популярные на 2020 год.

  • Samsung Galaxy Tab S6. Планшет подходит для бизнес-ориентированных пользователей. Особенностью модели является проработанный режим DeX, наличие беспроводной клавиатуры и мышки. Также есть возможность дистанционного управления.
  • Samsung Galaxy Tab S5e. Еще один планшет южнокорейского гиганта. Это устройство отличается потрясающей функциональностью и крутой акустикой. Его можно использовать даже вместо обычного ноутбука, но беспроводные девайсы придется покупать дополнительно.
  • HUAWEI MediaPad M5 Lite 8. Это один из самых недорогих, но очень мощных и музыкальных планшетов 2020 года. Он прекрасно подходит для просмотра видеоконтента. Проработанная аппаратная платформа позволяет также запускать на девайсе игры.

Кроме планшетов на Андроид некоторые производители выпускают девайсы и на других операционных системах.

Лучшие планшеты на iPadOS и Windows

Часто пользователей удивляет компания Apple, создавая действительно удивительные девайсы. В рейтинге лучших планшетов есть и ее разработки.

  • Apple iPad (2019). Это устройство на iPadOS, которое имеет коннектор для подключения клавиатуры, а также работает на адаптированной операционной системе. Это позволяет легко получать доступ ко всем своим файлам и приложениям.
  • Microsoft Surface Pro 7. Это планшет для профессионалов. Девайс прекрасно подходит для работы и просмотра контента. На нем можно решать серьезные задачи и выполнять различные функции. Устройство радует проработанным интерфейсом, возможностью подключать дополнительные аксессуары. Оно также имеет вполне доступную по сравнению с другими гаджетами стоимость.

Выбирая планшет, необходимо ориентироваться на его функциональность, стоимость и ориентированность. Это позволит вам найти надежного помощника для работы и развлечений.

По информации https://spartakmob.com.ua/.