Как выбрать или выставить на продажу Volkswagen на автоплощадке «ParkDrive»?

На рынке подержанных автомобилей б/у Volkswagen пользуется неизменным спросом. Если вы хотите купить или продать свой Фольксваген на ПаркДрайв, вы сможете рассчитывать на быстрый выход на сделку. Этот сайт пользуется популярностью в Украине — на портале ежедневно появляются новые объявления, и сотни автовладельцев мониторят сайт в поисках подходящей модели. Небольшие хитрости помогут вам быстрее купить новое авто или продать свой старый верный Фольксваген.

Как искать автомобиль на сайте?

Если речь идет о покупке нового авто у официального дилера, вам нужно просто связаться с автосалоном и договориться о визите. На вторичном рынке все сложнее. За хорошими вариантами «охотятся» как реальные покупатели, так и перекупщики.

Поэтому действовать следует оперативно. Каждый день просматривайте объявления, и если появилась нужная вам модель, сразу же связывайтесь с продавцом. Постарайтесь как можно быстрее договориться о встрече, помните, что спрос на хорошие Фольксвагены бу, действительно, велик.

Не торгуйтесь, пока не увидите и не осмотрите машину. Причем осмотр проводите тщательно. Если вы упустите какие-то серьезные дефекты, то вам придется компенсировать «выгодную» цену дорогостоящим ремонтом. Обязательно проведите тест-драйв и закажите экспертизу в автосалоне.

Как продать авто?

Для начала оцените свое авто. Просмотрите объявления с аналогичными предложениями, оцените все имеющиеся плюсы и минусы и выставите адекватную цену. Заложите в нее небольшую «возможность торга» и подготовьте авто к продаже. Для этого необходимо:

  • тщательно вымыть кузов (дополнительно можно сделать полировку);

  • уберитесь в салоне, при необходимости сделайте химчистку;

  • устраните мелкие дефекты, замените перегоревшие лампочки (такой «косметический ремонт» обойдется недорого, при этом вы создадите впечатление, что за машиной тщательно ухаживали);

  • сделайте фотографии авто, по возможности, снимите видео, это позволит привлечь больше потенциальных покупателей.

Поработайте над текстом объявления. Вам нужно выделить все конкурентные преимущества своего авто бу. Обязательно укажите, если вы являетесь единственным владельцем. Также стоит отметить обслуживание у официалов, наличие неиспользованной страховки, комплект сезонной резины и т. д.

Сайт «Парк Драйв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/ предлагает клиентам удобный интерфейс. Благодаря продуманной системе фильтров, покупатель может быстро найти авто в соответствии с заданными параметрами. Вы можете не беспокоиться, что ваше объявление затеряется среди аналогичных лотов. Те, кому требуется именно ваша машина, обязательно найдут на автобазаре ваше предложение.