Выбираем аксессуары для смартфона

В наше время смартфоны высоко котируются потребителями в плане мощности, функциональности и возможности пользования различными мессенджерами. Но чтобы полнее раскрыть потенциал смартфонов, для них настоятельно рекомендуется докупать профильные аксессуары для телефонов от Clicker.Store, широко представленные на рынке.
Часто большие экраны для смартфонов сильно страдают от физических воздействий. Стоимость смены экрана может доходить до $30, что может оказаться выше стоимости б/у телефона! От таких неприятностей можно избавиться, если установить на экран дополнительное каленое стекло стоимостью не более $2. В крайнем случае разумно воспользоваться чехлом для смартфона, изготавливаемым из ткани, пластика, бамбука или силикона. Данные чехлы стоят недорого и неплохо защищают не только пластиковый корпус телефона, но также и его экран.
Все уже известно, что мощность процессоров смартфонов на порядок выше, чем наблюдается у ноутбуков или нетбуков. Но это не проходит зря. Расход энергии у батареи оказывается на высоком уровне. Если это происходит в городе, то логично воспользоваться обыкновенным зарядником, способным одновременно заряжать до четырех смартфонов. Более удобными можно считать беспроводные зарядные станции, которые также способны заряжать сразу до нескольких смартфонов, но нужно постоянно иметь в виду, что батареи любой техники будут изнашиваться довольно быстро.
Для заряжания телефона обязательно пригодится специальный шнур, способный поддерживать силу тока до 5 А, иметь стальную или резиновую оплетку и дополнительную гофру, позволяющую шнуру не ломаться при сильных физических воздействиях.
На природе отличным решением окажется приобретение Bluetooth наушники и дополнительного аккумулятора в виде power bank, емкостные значения которого часто составляет 10 000 мАч. Конечно, имеются модели с емкостью до 50 000 мАч, но они пока что стоят дорого и довольно тяжелы и для большей части туристов лучше выбирать первые модели, обладающие сниженной массой.
Как быть с фотографиями на природе? Устанавливать таймер на телефон не всегда логично – нужно искать где-то камень. Для этих целей лучше воспользоваться специальной телескопической палкой для селфи, часто имеющей длину до 1.8 м и оснащенной проводным включением. Стоит подключить телефон к данной палке посредством порта jack, нажать на кнопку и из телефона «вылетит птичка». Более совершенные палки для селфи имеют беспроводное управление через интерфейс Bluetooth, что позволяет добиться большего комфорта во время снимка. И такие палки, как правило, имеют большую длину, что позволяет за раз фотографировать большие компании туристов.