Женские кошельки

Один из самых любимых и важных женских аксессуаров — купить женский кошелек. При его выборе женщины учитывают не только его практичность и качество, но и соответствие модным тенденциям.

Обязательным условием создания стильного образа является не только правильное сочетание одежды, но и правильный выбор аксессуаров, дополняющих и завершающих весь ансамбль. Причем аксессуарам отводится не менее важная роль, чем одежде, ведь, завершая образ, они раскрывают его во всей красоте (или окончательно портят при неправильном выборе).

Разве можно назвать стильной девушку, достающую из дорогой сумочки потрепанный и старый портмоне? Секрет стиля кроется в подобных деталях, поэтому не стоит их недооценивать.

Выбирая, первым делом, мы обращаем внимание на его цвет. Наиболее популярными остаются зеленые, темно-синие, бордовые, болотные, фиолетовые и терракотовые оттенки. Не менее актуальными будут и яркие цвета: оранжевый, желтый, красный, синий, золотистый. Если вы предпочитаете более мягкие, приглушенные тона в гардеробе и аксессуарах, — обратите внимание на пастельные оттенки, красивого мятного и нежного бирюзового оттенка. Интересно смотрятся двухцветные варианты контрастных цветов.

Не забывайте и о модных принтах

В этом году стоит обратить внимание на анималистические принты: полосы зебры или тигра, леопардовый узор. Изящно смотрятся и женские кошельки из кожи рептилий или более доступные кошельки из натуральной кожи «под рептилию». Кстати, есть и совсем бюджетный вариант — змеиный или крокодиловый принт на портмоне из искусственного материала.

В последнее время все чаще украшают модные женские кошельки всевозможными молниями, золотыми или металлическими подвесками, цепочками или брелоками.

Меховой декор уместен не только на модных сумках — подобные модели выглядят роскошно и изысканно. В тренде handmade, поэтому, проявив фантазию, вы можете самостоятельно украсить свой портмоне аппликациями или оригинальными подвесками.

Формы и модели

Наряду с излюбленными классическими моделями, популярными будут и портмоне оригинальных форм: сердечки, яблоки, леденцы, автомобили. Конечно, если вы — деловая женщина и ваш вид должен быть респектабельным и строгим, то лучше ограничиться строгим дизайном. Зато активным девушкам обязательно придутся по душе оригинальные и необычные формы пормоне.

Среди материалов стильных женских кошельков лидирует практичная и качественная натуральная кожа, однако в моде будут и другие материалы: текстиль, искусственная кожа и т. п.

Как видите, купить стильный женский кошелек, который удовлетворял бы запросам любой женщины, совсем несложно. Независимо от того, придерживаетесь ли вы классического стиля или любите эпатировать окружающих одеждой и аксессуарами, — так что вы точно не останетесь без модного кошелька!

Купить женский кошелек сейчас довольно просто

Достаточно просмотреть предлагаемый ассортимент в нашем интернет-магазине и сделать заказ. Конечно, купить портмоне можно и в торговом центре или бутике, однако выбор там может оказаться гораздо меньше. В нашем интернет-магазине вы сможете легко подобрать подходящую именно для вас модель.

Модные кошельки 2020 предлагаются в самых разнообразных вариантах: от классических моделей до самых необычных форм. Для женщин, желающих произвести благоприятное впечатление своим респектабельным видом, предпочтительнее аксессуары образцовых форм.

А для активной молодежи подойдут в виде сердечек, коробочек, яблок, автомобилей и леденцов.

В этом сезоне нам рекомендуют купить женский кошелек из натуральной кожи, в частности, из фактурной кожи рептилий.

В погоне за модой не забывайте, что он обязан выполнять и свои основные функции хранилища денег. Поэтому выбирайте вместительные модели, в которых бумажные деньги могли бы находиться, не сминаясь. Чтобы вам было удобно совершать покупки. Кроме того, ваш портмоне содержать достаточное количество отделений и кармашков разных размеров.

Как видите, при правильном подходе вы легко сможете создавать стильные образы, дополняя их аксессуарами, важную роль среди которых играет модный женский кошелек.