Как получить удовольствие без полового акта — эротический массаж

Секс сам по себе приносит удовольствие, как и эротический массаж . Однако порой возникают ситуации, когда тело жаждет удовольствия, но есть причины, по которым секс не возможен. Например, целомудрие девушки, которое она не хочет терять до свадьбы, или, к примеру, беременность и боязнь навредить плоду. В этот же разряд попадает желание подарить удовольствие любимому человеку в период профилактики различных заболеваний. В этом случае самым простым и, наверное, наилучшим выходом будет эротический массаж в «Lounge».

Название «петтинг» происходит от английского слова «pet» — ласкать, соответственно в процессе петтинга партнёры получают удовольствие, лаская эрогенные зоны друг друга, и избегая при этом непосредственно полового акта — эротический массаж . Таким образом, петтинг представляет собой как бы промежуточный этап между обычным половым актом и самоудовлетворением. С одной стороны, вроде бы и не сам себя удовлетворяешь, а с другой – секс как таковой не присутствует. И уж тем более мировая практика не знает случаев, когда от петтинга у женщины возникла беременность.

Наибольшее удовольствие партнёры могут получить во время глубокого петтинга. Такой вид петтинга наполнен эротикой и пикантностью, ведь в процессе партнёры оказываются полностью обнажены. Чередуя различные техники ласк, сменяя их поцелуями и объятьями, партнёры могут довести друг друга буквально до изнеможения. При этом, глубокий петтинг подразумевает и оральные ласки – то есть можно ласкать пенис или женские гениталии губами, языком.

Прекрасный вариант глубокого петтинга могут осуществить девушки, являющиеся обладательницами большой груди. Им даже не обязательно совсем раздеваться. Наоборот, красивое нижнее белье только усилит ощущения. Девушка может использовать свою грудь для ласк мужчины, возбуждая и распаляя его, играя с его пенисом и зажимая между грудей. Этим она, несомненно, доставит безумное наслаждение своему партнёру. Мужчинам же следует не только наслаждаться ласками, но и принимать в них активное участие, для этого достаточно, чтобы девушка стояла немного боком, давая мужчине возможность ласкать себя.

При глубоком петтинге не только мужчина может получить оргазм, но и девушка также легко достигнет блаженства. Для этого достаточно ей оседлать бедро мужчины и начать тереться об него своей промежностью. Такая позиция очень удобна для обоюдных ласк, ведь у мужчины свободны руки, которыми он может ласкать грудь женщины и стимулировать клитор.

Петтинг хорош тем, что даже в тех ситуациях, когда у девушки начались месячные, он даёт возможность получить удовольствие. При этом девушка не снимает трусики, что позволяет избежать попадание инфекции и в то же время не препятствует ласкам.