Отдых Закарпатье

Лучшие горячие чаны, минеральная вода и бассейны с термальной водой в санатории «Деренивская купель» – туристы

Такие позитивные отзывы можно услышать от постоянных гостей санаторного комплекса. Все они уже успели окунуться в особенную атмосферу курорта, насладиться его природными богатствами, почувствовать комфорт, высокий уровень сервиса, попробовать самые вкусные угощения в ресторанах. Кроме этого во время отдыха в «Деренивской купели» можно не только весело, но и с пользой для организма и даже для собственного бизнеса проводить время. Расскажем, как это все это можно объединить, подробнее https://derenivska-kupil.ua/ru/events/korporatyvnyi-vidpochynok/.

Уникальный санаторный комплекс для семейного и корпоративного отдыха

На территории курорта есть несколько отелей и апартаменты со всеми необходимыми удобствами. Номера обустроены для максимального комфорта всем необходимым и даже больше. Здесь рекомендуется отдыхать с деться, ведь ничего не может быть лучше чистого воздуха, природы и территории, по которой можно прогуливаться, знакомясь с разнообразными растениями и архитектурными сооружениями, скульптурами современных мастеров. А еще, чем можно привлечь внимание ребятишек – это купание в бассейнах, рыбалка, активные игры.

Для коллег в санатории также можно организовать незабываемый отдых. Здесь можно:

  • оздоровиться – минеральные воды Закарпатья, процедуры в оздоровительном комплекса;
  • расслабиться – кажется, что для настоящего релакса тут создано все – от бассейна с минеральными водами, СПА-комплекса до банного комплекса на хуторе «Деренивка», окунуться в термальную воду или провести время в горячем чане;
  • развлечения – в санатории есть целый развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом и караоке;
  • спорт – держать в тонусе команду сотрудников и приучить их к спорту возможно, ведь на территории комплекса есть теннисный корт, тренажерный зал, фитнес-зал, можно взять на прокат велосипеды, поиграть в мини-гольф, бадминтон, теннис, волейбол.

Особенная атмосфера Карпат, карпатских традиций и уникальная природа – гарантия лучшего отдыха

«Деренивскую купель» многие не понаслышке называют маленьким раем в Западной Украине. Уникальность данного санаторного комплекса подтверждается развитой инфраструктурой локации, невероятной природой и широким спектром услуг, предоставляемых гостям. Территория разделена на несколько зон и очень ухожена – здесь кроме современной архитектуры, есть много статуй, а ярким украшением являются цветы и декоративные растения, что радуют глаз с весны по зиму.

Курорт расположен уютном месте между гор, есть река, озера, много зелени и чистый воздух. Кроме оздоровительного комплекса, отелей, ресторанов, развлекательного центра, бассейнов, спортивных площадок, бювета с минеральной водой создан настоящий хутор «Деренивка». В этому хуторе живет душа Карпат, ведь здесь, можно по-настоящему насладиться закарпатской атмосферой, отдохнув на природе в альтанках или колыбе. Настоящий горный колорит присутствует в банном комплексе хутора, где гостей ждет SPA-атракция – горячий чан.

Если еще сомневаетесь в выборе локация для корпоративного и семейного отдыха, обратите обязательно внимание на этот курорт. Побывав хоть раз здесь, оздоровившись в термальной минеральной воде и насладившись особенной атмосферой локации, вы каждые свои выходные и отпуск захотите проводить здесь. «Деренивская купель» всегда ждет вас!