Обзор качественных бюджетных портативных колонок

Беспроводные колонки позволяют на протяжении нескольких часов беспрерывно слушать музыку, включать радио, проводить тренировки и даже организовывать мини-дискотеки. Насладиться всеми преимуществами портативных колонок можно, подбирая только современные модификации. Недорогие bluetooth-колонки с радио и прочим функционалом можно приобрести по ссылке интернет-магазина Top Tech. Чтобы выбрать из большого ассортимента колонок с usb модель, которая подойдет по всем параметрам, в первую очередь нужно ознакомиться с особенностями популярных моделей.

Характеристики беспроводных колонок Xtreme

В конструкции беспроводных колонок Xtreme предусмотрены: 4 активных преобразователя и 2 видимых излучателя низких частот, благодаря которым они воспроизводят стереозвук хорошего качества.

Беспрерывная работа на протяжении 15 часов обеспечивается литий-ионной батареей, с емкостью 10 000 мАч. В конструкции имеются 2 usb-выхода. Колонка легко работает с флешкой, воспроизводит звук в частотном диапазоне 70 Гц-20 кГц. Уровень шума не превышает безопасного значения — 80 дБ.

Особенности портативных колонок Charge

Для портативных колонок Charge характерны следующие отличительные черты:

  • аккумулятор 6000 мАч работает 12 часов без подзарядки;
  • восстановить заряд батареи можно за 4,5 часа;
  • качественный звук выдают два динамика с мощностью 10 Вт каждый и диаметром 50 мм;
  • в среднем частота воспроизведения варьируется от 65 Гц-20 кГц;

Модель Charge подходит для телефона, можно организовать подключение одновременно к трем устройствам.

Отличия Bluetooth-колонок Hopestar

Музыкальные bluetooth-колонки Hopestar отличаются корпусом, имеющим защиту от влаги и пыли. Беспроводная связь с гаджетом действует до 10 м. Модель с радио, воспроизводит музыку в форматах MP3 и WMA.

Два встроенных динамика имеют мощность 3 Вт и размер 45 мм. Реплики колонки JBL отличаются наличием таких же подвижных низкочастотных мембран. Работают без подзарядки до 6 часов.

Колонки с usb Boombox, Wster

Модель Wster с одним динамиком имеет аккумулятор 600 мАч, тем не менее, работает без перерыва от 2 до 6 часов. Устройство можно подсоединить к компьютеру или планшету. На выходе мощность составляет 3 Вт.

Недорогие колонки с usb Boombox отличаются компактными размерами и качественным воспроизведением звука. Подключаются к компьютеру, планшету, телефону, благодаря наличию универсального выхода. Музыкальные устройства подходят для похода на природу и просмотра кинофильма. Приобрести качественные бюджетные портативные колонки можно на сайте интернет-магазина Top Tech.