Шорты: какие модели выбрать. С чем носить шорты?

Вы думаете, что шорты не для вас? Это не так! Мы докажем вам, что их может носить каждая женщина! Пышные бедра, маленькая грудь, не идеальный животик — женщины никогда не удовлетворены своей фигурой. Вместо того, чтобы постоянно критиковать себя, мы должны сосредоточиться на том, что в нас красиво, интересно. Нужно эффектно подчеркнуть это! Никто не должен говорить нам, что надевать, а что нет.

Будь то стройная, высокая, низкая или полная — каждая женщина имеет право носить то, в чем она чувствует себя хорошо. И есть ли что-то более прекрасное, чем теплый летний ветер, обволакивающий и обнимающий? Быстрее снимайте длинные брюки, тяжелые длинные платья и носите короткие шорты!

Шорты являются идеальным нарядом для жарких дней и, конечно же, более практичны, чем юбка или платье. Кроме того, шорты можно легко сочетать с другими предметами одежды.

Какие шорты сейчас модны?

В этом году обязательно должны быть в вашем гардеробе широкие льняные шорты или модели из легкого воздушного хлопка. Они невероятно удобны и позволяют изменить свой стиль. Кроме того, шорты с завышенной талией и в стиле ретро считаются настоящим хитом. Если вы любите носить классические вещи, то мы предлагаем вам просто джинсовые шорты, которые всегда будут в моде!

Какие туфли подобрать к шортам?

Какая обувь подойдет нашему стилю, во многом зависит от случая. Если говорить про стиль casual, то с шортами советуем вам одевать плоские римские сандалии. Вместе с романтическим стилем будет идеально смотреться обувь в стиле бохо, например, босоножки с помпонами или сплетениями.

Планируете идти на вечеринку? Смело надевайте босоножки на тонкой шпильке с несколькими ремешками. Стиль минимализм идеален в данном варианте. Настоящим хитом считаются туфли с коротким узким носочком в классическом бежевом цвете. Они автоматически уменьшат объемы фигуры и визуально удлинят ваши ноги.

Отметим также одежду в морском стиле — то есть свободные шорты темного синего, зеленого, красного или желтого цвета, полосатая футболка и обувь на низком ходу, например, балеринки. Эту обувь также можно заменить на белые кроссовки которые можно приобрести с массивной подошвой или эспадрильи.