Особенности выбора кухонного смесителя

Если кухня полностью соответствует своим стандартам и на ней неизбежен процесс приготовления пищи, то смеситель – это привычный и крайне необходимый предмет из сантехники.

Компания «ТекаДом» представляет широкий ассортимент сантехнической продукции для кухни, в котором можно увидеть кухонные смесители с поворотным, выдвижным изливом. Смеситель хром владеет наибольшей популярностью среди покупателя. Свою аудиторию имеет и матовый вариант.

Интернет-магазин «ТекаДом» всегда к услугам своих заказчиков, поэтому удовлетворить свои запросы, обговорить свои предпочтения, сделать выбор по дизайну и функциональным требованиям всегда можно с командой компании.

Кухонный смеситель хром или матовый вариант

Наибольшей популярностью пользуются два вида кухонных кранов – матовый смеситель и хром. Такие модели обладают хорошими практическими характеристиками, и дизайнерскими составными.

Хромированная поверхность смесителей легко очищается, и свойственный им блеск появляется после легкого устранения следов загрязнения.

Матовый смеситель интересней по дизайнерским предпочтениям. Эти модели смотрятся более стильно и привлекательно. Уход за ними намного проще, ведь поверхность хорошо скрывает следы и разводы от воды.

Смесители для кухни с поворотным, выдвижным изливом

Помимо визуальных требований, смесители для кухни должны иметь дополнительные функции, которые облегчают процесс их эксплуатации. Такими свойствами обладают краны с поворотным изливом. Чем больше угол поворота, тем удобней само устройство для пользователя. В момент, когда необходимо больше пространства в мойке, его можно освободить путем отклонения смесителя.

Смесители с выдвижным изливом, имеют дополнительную длину в виде шланга, которая может обслужить большое моечное пространство. С таким приспособлением, хорошо наливать воду в кастрюлю, которая уже находится на варочной поверхности. Выдвижной излив позволяет использовать смеситель с любой стороны, если он размещен на островной кухне.

Кухонные смесители с функциями на сайте «ТекаДом»

Каталог интернет-магазина «ТекаДом» насыщен большим ассортиментом сантехники для кухни. Вся продукциям представлена специальными разделами, в которых удобно просматривать и изучать характеристики товара.

Без лишних усилий можно приобрести качественную сантехнику в виде смесителей с поворотным, выдвижным изливом. Модели хром или матовый смеситель идеально впишутся в ваш интерьер в ближайшее время, если вы сделаете заказа на «ТекаДом».