Как выглядеть стильно в женских спортивных штанах?

От вас наверняка не укрылась необычайная популярность спортивных женских штанов. Неожиданно из спортзалов и с домашних диванов вещь перебралась на вершину модного Олимпа. Селебрити и первые модницы фэшн-столиц уже переоделись в треники. Давайте последуем их примеру. Но прежде узнаем, как это сделать стильно.

Женские спортивные штаны: модный образ на каждый день.

Повседневный образ со спортивными штанами

Пора освободиться от стереотипов. Штаны спортивные женские окончательно утвердились в повседневном гардеробе. Вот какие образы с ними можно создать.

  1. Треники, майка с ярким принтом и ботинки или кеды. Завершает лук косуха или джинсовка, можно стильный бомбер. Расслабленный лук подойдет для прогулок и поездок.

  2. Спортивные штаны плюс свитер, пуловер или джемпер. На ноги ботинки. По желанию добавляем курточку. Образ для прохладного дня.

  3. Рубашка, треники и жакет. На ноги обувь на каблуке. Контраст нарядного и демократичного выглядит супердерзко.

  4. Сорочка, спортивные брюки, слипоны и плащ либо пальто. На плечо сумочку.

  5. Треники, кроп-топ, удобная обувь и жилетка. Безрукавка желательно объемная и широкая.

  6. Спорт-штаны и джинсовая куртка или рубашка. Эти ребята отлично смотрятся вместе. Дополните лук ботинками или кроссами.

А вообще не обязательно долго думать. Наденьте спортивный костюм женский с кроссовками и тоут-бэгом. Стильный лук на каждый день готов.

Модели и фасоны

Выбирать штаны для спорта следует исходя из требований конкретного направления фитнеса. Бегать лучше в тайтсах, заниматься на тренажерах в лосинах, в них же идти на аэробику или пилатес. Но когда покупаем спорт-штаны женские для повседневной носки, ориентироваться нужно на тренды и законы стиля. Вот каким моделям и фасонам следует уделить внимание в нынешнем сезоне:

  • расслабленные джоггеры с манжетами на щиколотках;

  • лаконичные прямые брюки;

  • бананы с объемом на бедрах;

  • укороченные, с отворотами.

Продолжают быть актуальными модели с лампасами. Традиционные фитнес-акценты, вроде резинки на поясе, манжет, полосок, шнурков, также пользуются популярностью.

Спортивные штаны для женщин: модные образы 2020

Какие цвета в тренде?

Палитра не менее важна. Выясним, какие расцветки украшают в этом сезоне модные спортивные штаны для девушек.

Тренды учат отбросить стеснения. Чем ярче, тем интереснее лук. Так что выбирайте эффектные треники таких цветов:

  • красный;

  • желтый;

  • оранжевый;

  • лиловый;

  • зеленый;

  • розовый и так далее.

Базовые модели также в ходу. Если вы поклонница строгих оттенков, не расстраивайтесь. Черные, серые, бежевые треники актуальны на правах базовых решений. Их можно сочетать с любым вариантом верха и разной обувью. Выбирайте обновки для классных образов в IssaPlus. В каталоге большой выбор спорт-моделей и дополнений к ним.

По материалам: https://issaplus.com/