Косметика 3LAB: уход качества люкс, способный вернуть время вспять

3LAB – это косметика, которая действительно дает заметный результат в борьбе с возрастными изменениями кожи. Эту косметику выбирают первые леди, звезды Голливуда, звезды сцены с мировым именем и, конечно же, сама основательница бренда 3LAB, американка Эрика Чанг. Она стала лицом своей продукции, ведь ей уже далеко за 60, но многие не дают ей больше 40.

Преимущества косметики 3LAB, и почему ей стоит отдать предпочтение?

Немного истории…

Производство 3LAB появилось в 2003 року, его основали химики Дэвид и Эрика Чанг. Этому передовали многолетние лабораторные исследования, изучения свойств различных, даже очень редкостных и экзотических компонентов, выведения идеальных формул…

Каждый продукт, прежде чем выйти в свет, проходит ряд тестирований на клиническую эффективность и отсутствие побочных реакций. Сама Эрика Чанг тестирует каждое свое средство на себе, от нескольких месяцев до полугода. Новинки появляются нечасто, но когда появляются, можно быть уверенным, что это проверенный гипоаллергенный продукт с гарантированным результатом.

На сегодня лаборатория 3LAB собрала в своих стенах лучших химиков-косметологов США и всего мира, продолжая заниматься активной разработкой эффективных формул для борьбы с признаками старения.

Инновации и запатентированные формулы

Растительные компоненты, не имеющие аналогов, исключительно безопасные формулы гормонов (например, безопасный аналог человеческого гормона роста, необходимый для высокоэффективного омоложения), мощные антиоксидантные и регенерирующие комплексы, – разработки 3LAB впечатляют дорогим эффективным составом и результатами.

  • Apple Stem Cell Technology – запатентированная высококонцентрированная формула стволовых клеток швейцарских яблок. Обладает мощным регенерирующим действием, стимулирует обменные процессы в коже и образование новых молодых клеток дермы.
  • Nano-Claire GY – биоинжереный фактор роста, способствующий регенерации кожи и активизации деления клеток.
  • Marine Complex – биоактивный комплекс из морских водорослей, отличающийся богатым содержанием йода и полезных микроэлементов, обладающих мощными омолаживающими и лимфодренажными свойствами.
  • Витамины С и А – антиоксидантное действие, эффективное разглаживание, возвращение коже тонуса и свежести.
  • Инкапсулированные коллаген и эластин – обеспечивают упругость и гладкость кожи, воздействуют на клеточном уровне.

Как подбирать косметику 3LAB, и есть ли возрастные ограничения?

Косметика 3LAB предназначена для разных возрастных групп, но ее не рекомендуют использовать ранее 30 лет.

Марка разработала несколько антивозрастных серий уходовой и уходово-декоративой косметики. Подбирать ее лучше всего вместе с косметологом, который точно определит тип вашей кожи, проанализирует ее особенности и подскажет, чего ей не хватает.