Стильные новинки года: 4 модных фасона осенних курток

В этом году более или менее стабильная и не слишком вариативная мода на женские куртки неожиданно преподнесла множество сюрпризов! В этом сезоне модельеры порадовали представительниц прекрасно пола большой линейкой интересных моделей, предоставив на выбор фасоны самых разнообразных стилистик. Если на данный момент вы находитесь в поиске стильной и удобной куртки для осеннего сезона – наша статья придется очень кстати. Итак, на какие модели в нынешнем году нужно обратить особое внимание? В интернет магазине chia.ua вы сможете найти и купить качественные куртки оптом по доступной цене.

1. Оверсайз

Мода на объем не только не уходит, но и собирает вокруг себя все новых и новых поклонников! Вы точно не пожалеете о покупке, если обзаведетесь широкой, но удобной и стильной курткой. Присмотритесь к моделям из денима, дюспо, ткани джордан и фасонам на синтепоне. Популярны будут куртки с объемными капюшонами, воротниками, крупными накладными карманами, «пуговицами-невидимками», большими молниями и асимметричными акцентами. Что касается длины – актуальны и короткие, и удлиненные модели. Кроме того, в моде будут и двухсторонние куртки, которые обычно шьются из таслана или плащевки. Также куртки оверсайз отлично сочетаются с зауженными джинсами и юбками.

2. Стеганые

Стеганые варианты курток тоже обещают пользоваться большим спросом у девушек. Подобные модели в этом году выглядят особенно эффектно! Выбирайте укороченные и длинные модели следующих популярных оттенков: белый, желтый, пурпурно-красный, оранжевый, фиолетовый, лавандовый, ярко-синий, голубой, бирюзовый, темно-зеленый, ореховый, бежевый, черный, светло-серый и серебристый. Стеганые модели будут эффектно смотреться с различными фасонами джинсов, а также узкими юбками.

3. Из вельвета

Курточки из вельветовой ткани – самая желанная вещь этого сезона! Такая модель выглядит одновременно и винтажно, и супермодно. Особенно интересно смотрятся фасоны, дополненные объемными воротниками из искусственного меха. Выбирая такую куртку, стилисты рекомендуют остановиться на модели наиболее стильного колера, к примеру, вишневого, бордового, оливкового, зеленого или охрового. Подобный «верх» будет прекрасно сочетаться с самыми разными фасонами юбок, джинсами, брюками из твида или любых других плотных материалов.

4. С укороченными рукавами

Новинка холодного сезона – куртка с короткими рукавами. Думаете, что такая модель совсем непрактична и сомневаетесь в ее привлекательности? Совершенно зря! Во-первых, по степени комфорта она не уступает привычным фасонам, во-вторых, выглядит свежо и оригинально, а, в-третьих, позволяет продемонстрировать рукава стильного свитера или высокие кожаные перчатки. Носить такой предмет гардероба можно с вещами практически всех стилистик, если выбрать подходящую модель. В моде будут куртки из металлизированной ткани, стеганые фасоны, варианты с карманами-прорезями, разрезами по бокам, большими пуговицами и крупными высокими воротниками. Последние особенно понравятся тем, кто предпочитает надежную защиту от морозного ветра и мокрого снега.