Электроснабжение домов

Помимо множества вариантов проектных работ, которые выполняет наша компания, мы можем на высочайшем профессиональном уровне выполнить проект электроснабжения жилых домов и проектирование трансформаторных подстанций.

Как правило, проектирование тп осуществляется на основе технического задания, которое предоставляет заказчик. Однако, если планируется разработка проекта электроснабжения, наши специалисты охотно помогут клиенту в грамотном составлении технического задания, которое в точности будет соответствовать задачам, которые перед ним ставятся. Наши профессионалы обязательно учтут наличие источника энергии, определят оптимальный тип трансформаторной подстанции и качественно разработают всю проектную документацию.

Проект электроснабжения дома включает в себя схемы электросетей, электрического оборудования и схемы освещения. Разрабатывая подобные проекты, мы учитываем разрешенную в конкретном жилом доме мощность, общую площадь помещения и количество задействованного электрооборудования.

В зависимости от того, какие поставлены цели и задачи, техническое задание для проектирования обязательно подлежит уточнению. Проект электроснабжения жилого помещения или проект трансформаторных подстанций изготавливается в четырех и более экземплярах, если это требуется для согласования. Вместе с данным проектом выдаются необходимые строительные задания. Все чертежи дополняются пояснительными записками, подробными расчетами и спецификациями электрооборудования которое можно приобрести посетив магазины электрооборудование.

Когда осуществляется работы по проектированию трансформаторных подстанций или готовится проект электроснабжения домов, все подразделения нашей компании, имеющие в своем составе грамотных опытных специалистов, являющихся профессионалами в своей области, эффективно взаимодействуют между собой. Поэтому при реализации наших проектов не возникает традиционных проблем, которые обычно связаны с внесением срочных изменений в проектную документацию, с авторским надзором и соответствием разработанной документации исходному техническому заданию.

Разработка проекта электрики характеризуется тем, что все неоднозначные места проекта, стоимость его реализации и технологичность прорабатываются и оптимизируются во время эскизного проектирования, что исключает различные накладки в дальнейшей работе. Наши опытные проектировщики всегда имеют в запасе несколько вариантов технических решений, которые можно предложить заказчику, и тщательно учитывают все нюансы объекта, добиваясь при этом снижения общей стоимости проекта без урезания функциональных возможностей системы.

Разработка проектов электроснабжения заключается также и в тщательном описании всего оборудования, обладающего высокой электромощностью, а именно внутреннего и наружного освещения, систем кондиционирования, канализационных систем, систем отопления, водоснабжения, и так далее, а также в обязательном его графическом представлении на схеме. Наши профессионалы подготовят качественный проект электроснабжения, отвечающий индивидуальным требованиям каждого клиента, с учетом всех его пожеланий. Проектирование трансформаторных подстанций мы оптимизируем по максимуму, осуществляя работы профессионально и в строго оговоренные сроки.

Проектный отдел нашей компании оборудован по последнему слову техники с применением программ подбора оборудования и современных систем автоматизированного проектирования, благодаря чему разработка электроснабжения и проектирование подстанций происходит в оптимально сжатые сроки.

Доверившись нашим профессионалам, вы гарантированно получите качественный конечный результат.