Косметические процедуры для омоложения лица

С течением времени кожица на облике меняется – возникают морщины, пигментация также сосудистые звездочки, кожица может собираться либо, напротив, отвисать. Нынешняя косметическая медицина дает возможность найти решение большинство данных вопросов, продолжить молодость на десятилетия, не прибегая к скальпелю изящного хирурга.

Данные технологии ориентированы на неаблетивное влияние на основательные пласты кожи, вынуждая их клеточки стремительно формировать белок также коллаген – ее главные строительные использованные материалы.

Процедура ELOS омолаживание

Один с более результативных методов приобрела название ELOS. Она была изобретена израильскими учеными также успела благоприятно зарекомендовать себя в абсолютно всем мире, в этом количестве также в России. За непродолжительное время она дает возможность не только лишь улучшить проблематичные зоны кожи также освободиться от морщинок, однако также вернуть ей правильный тон, освободить от пигментации также сосудистых повреждений, то что сделать другими способами достаточно трудно.

Основным превосходством этой технологии считается то, что создателям получилось отыскать надлежащий баланс среди световой энергией(IPL также Лазера) также энергией радиочастотного электрического поля. При данном оптическая составная часть влияет на верхние пласты кожи, устраняя омертвевшие участки также не повреждая здоровые. А пульсирующая гальваническая сила прогревает глубинный, так называемый сосочковый слой дерматологического покрова. При данном клеточки, какие его оформляют, приступают стремительно формировать белок также белок, этим наиболее замещая удаленные омертвевшие текстуры.

Весьма немаловажно, что методика ELOS применяет комбинированную энергию радиочастотного также оптического полей, что дает возможность спровоцировать синергетический результат, при данном насыщенности энергий выбраны таким образом, чтобы не спровоцировать ожог дермы, что зачастую случается в период использования традиционного лазерного омоложения либо фото-омоложения.

Процедура Matrix RF

Еще одна неповторимая методика безоперационного омоложения приобрела название Matrix RF. Она базируется на влиянии фракционной радиочастотной энергии, что сознательно отличается от оптического. Для влияния на кожицу производится пульсирующее радиочастотное поле, что подается при поддержки особой стерильной насадки аппликатора с большим количеством электродов. В связи от этого, какая степень влияния предполагается на кожицу также какая область будет подвергаться обработке, предлагаются насадки на 200 либо 400 импульсов.

Генерируемое радиочастотное поле гарантирует обширный прогрев обрабатываемого места кожи. При данном кожа, образующая наружный слой отмирает. В одно и тоже время электрическое область функционирует на основательные пласты кожи, клеточки которых уже после нагрева начинают стремительно регенерироваться, в то же время вырабатывая эластин также коллаген. В следствии омертвевший наружный слой заменяется здоровой кожей, морщинки удаляются, кожица омолаживается, а результат держится не меньше года, уже после чего же процедуру возможно воспроизвести.

В период выполнения процедуры Matrix RF существует вероятность регулировки насыщенности радиочастотных полей, то что обеспечивает влияние только лишь на проблематичные зоны кожи. Мышцы также нервные волокна также не повреждаются, по этой причине возможность второстепенных результатов объединяется к минимальному количеству.

Как демонстрирует практика, инновационные безоперационные процедуры для омоложения лица не активизируют практически никаких второстепенных результатов. Они абсолютно не опасны также почти безболезненны. В отличие от пластических действий они не призывают продолжительного реабилитационного этапа, уже после сеансов клиент способен заниматься ежедневными делами. Для таких процедур используют специальное косметологическое оборудование.

Для укрепления результата следует сделать пару сеансов омолаживающих операций, а в случае возникновения новейших свойств устаревания их возможно смело воспроизвести, не боясь за собственное состояние здоровья.

Немаловажно выделить, что данные омолаживающее процедуры имеют все шансы иметь также предупредительный результат, по этой причине показаны девушкам, перешагнувшим тридцатилетний рубеж, постоянно посещая косметический салон, возможно молодо смотреться ни один десяток лет.