Замена и ремонт замков профессионалами

В жизни случаются разные ситуации. Бывает, что замок входной двери заклинило, потерялись или, сломались ключи, а запасной комплект находится в квартире или у родственников в другом конце города. Как попасть в квартиру или дом? Бывает обратный случай, когда сломанный замок отказывается закрываться. Можно выломать дверь вместе с косяком, или обратиться в профессиональную фирму, которая за пару минут отворит заветную дверь. Второй вариант будет значительно дешевле.

Ремонт или замена замка.

Мастер приезжает на объект за 20-25 минут, в зависимости от дорожной обстановки. Профессиональный мастер оценивает состояние замка, можно ли провести ремонт автозамков киев, полностью заменить личинку или замок.

Профессионалы имеют при себе комплекты ведущих производителей: ручки, личинки, замки. Можно выбрать понравившийся вариант и установить сразу на дверь. Также фирма предлагает гарантию на выполненные работы. Профессиональная компания работает со всеми типами дверей: деревянные, пластиковые, металлические, эконом и премиум сегмента.

Вскрытие замков.

На вскрытие замка опытному мастеру потребуется не более 20 минут. Вскрыть можно как обычную дверь, так и бронированную.

Компании по вскрытию замков оказывают свои услуги для любого типа двери: в квартиру, дом, гараж, производственное помещение. Вскрывают дверь специальным приспособлением или отмычкой. А после вскрытия, можно сразу заменить личинку или починить нужный замок.

Замок автомобиля.

Не только замки входных дверей выходят из строя. Часто поломка происходит в автомобильном замке. Причин может быть много: механическое повреждение, поломка сигнализации, севший аккумулятор. Не нужно разбивать окно, лучше обратиться к профессионалам.

Преимущества обращения в специализированную фирму:

Гарантия сохранности дверей, стекол, кузовных элементов, содержимого салона. Замок вскрывается с помощью специальных приспособлений, отмычек.

Оперативное прибытие мастера на вызов (20-25 минут).

Специализированные фирмы работают 7 дней в неделю. Можно вызвать специалиста в выходной или праздничный день.

Изготовление нового ключа, кодирование иммобилайзера.

Цена выполненных мастером работ ниже, чем замена разбитого стекла или выломанной автомобильной двери.

Отдельным плюсом для компании по вскрытию замков является работа в формате 24/7. Замок может сломаться или заклинить в любое время суток. А любые подобные проблемы особенно неприятны в ночное время суток, когда помощи ждать неоткуда. Круглосуточные службы по ремонту и вскрытию замков – отличный помощник в подобной ситуации.