Вертикальные радиаторы отопления

Вертикальные радиаторы отопления

Обязательным условием создания комфортных условий в жилом, административном или производственном помещении является поддержание оптимального для жизнедеятельности человека микроклимата. Особенно это важно в холодный промежуток времени года, когда среднесуточная температура опускается до +10 градусов и ниже.

Для создания комфортных микроклиматических условий в помещениях используются самые разные отопительные системы, которые в широком ассортименте представлены на отечественном рынке. Доминирующим типом оборудования среди них являются радиаторы центрального отопления разных видов. Они могут быть как стандартными, максимально приближенными к привычным для каждого советским массивным батареям, так и более совершенными, современными. Такие радиаторы уже не просто выполняют функцию отопления, но и служат неотъемлемым элементом интерьера помещения.

Виды высоких батарей отопления

Если вы находитесь в поиске лучших радиаторов для центрального отопления с целью разместить их в своей квартире или офисе, то необходимо понимать, модели каких видов вообще существуют, и выбирать подобное оборудование исходя из его особенностей и собственных предпочтений.

Сегодня на рынке огромной популярностью пользуются высокие радиаторы центрального отопления. Они представляют собой комплексные изделия, которые удачно сочетают в себе качества отопительного прибора и декоративного элемента интерьера. Такие радиаторы могут быть следующих основных видов:

  • стальные – изготавливаются из высокопрочной стали, отлично справляющейся с низким качеством теплоносителя в отечественных центральных отопительных сетях. Могут быть панельными или трубчатыми;
  • алюминиевые – производятся из подготовленного алюминиевого сплава в виде секционных батарей с плоскими или полукруглыми секциями. Предназначены для сетей с рабочим давлением до 16 атм;
  • биметаллические – являются своеобразным сочетанием лучших качеств алюминиевых и стальных радиаторов отопления. Идеально подходят для водяных систем отопления с рабочим давлением до 20 атм.

Качество радиатора

Для каждого человека является нормальным стремлением получить за свои деньги товар лучшего качества. Поэтому, выбирая высокий радиатор для центрального отопления, вы получаете за свои средства максимально качественный и надежный продукт с отличными дизайнерскими характеристиками. Среди преимуществ данных отопительных приборов: длительный срок бесперебойной эксплуатации, простота монтажа, надежность конструкции и замечательный внешний вид. Более подробно можно узнать на нашем сайте — https://full-house.in.ua/radiators/vertical

Высокие радиаторы в интерьере

В каталоге интернет-магазина Full-House вы найдете широкий ассортимент радиаторов отопления высотой 1800 мм от множества известных европейских производителей – ISAN, Kermi, Jaga. Все они представлены в максимально широком разнообразии вариантов форм и расцветок, благодаря чему каждый клиент получает оптимальную возможность подобрать для себя максимально подходящий для своего дома отопительный прибор.

Сделать заказ максимально просто – выберите понравившийся продукт в каталоге, и свяжитесь с нами по контактному номеру телефона либо через форму на сайте.