Охранные системы и видеонаблюдение – бесперебойный контроль!

Видеонаблюдение – полезная техническая возможность, которая сегодня активно применяется в Украине. Комплекты видеонаблюдения бывают разными, а перечень их функций зависит от предназначения оборудования. Покупают их для квартир, дач, коттеджей, предприятий и других объектов. Поворотная видеокамера – одна из разновидностей такого оборудования. Если вы ищете, где по выгодной цене купить подобное устройство, компания “Агент-007” станет достойным выбором. Расскажем всю полезную информацию об охранных системах видеонаблюдения.

О системах

Охранные системы безопасности и видеонаблюдения – это комплекты, состоящие из оборудования, совместное использование которого позволяет контролировать ситуацию на охраняемой площади и оперативно предпринимать меры в случае попадания на объект посторонних личностей. В случае обнаружения потенциально опасной ситуации система подает сигнал. К примеру, поворотная камера, осуществляющая панорамный видеоконтроль, фиксирует движущийся объект и отправляет данные на устройство, с которым ее синхронизировал пользователь.

Виды систем

В ассортименте “Агент-007” вы найдете современные устройства для охраны и видеонаблюдения:

  1. Домофоны – переговорное оборудование, оснащенное видеокамерой, позволит не только слышать того, кто хочет зайти на охраняемый объект, но и видеть его.
  2. Охранно-пожарная сигнализация – это приборы, реагирующие на возгорание в помещении. Имеют встроенную функцию оповещения.
  3. Системы контроля и управления доступом – это контроллеры, считыватели, «умные» замки, турникеты и другие устройства, позволяющие контролировать доступ посторонних лиц к охраняемому объекту.
  4. Системы речевого оповещения – это громкоговорители, микрофоны и усилители звука, предназначенные для озвучивания голосовых сигналов.
  5. Сетевое оборудование – включает точки доступа, маршрутизаторы, медиаконверторы, точки доступа.
  6. Источники питания – аккумуляторы, обычные батареи, источники бесперебойного питания, трансформаторы, которые обеспечивают полноценное функционирование оборудования для видеонаблюдения.

Комплектующие и аксессуары для охранных систем позволят улучшить максимально использовать функции оборудования. Сюда относят кабели и расходные материалы.

Где купить?

Чтобы быстро и удобно заказать поворотную камеру или Speed Dome камеру, обратитесь в “Агент-007”. Мы предлагаем покупателям следующие преимущества:

  • товар от проверенных производителей;
  • широкий диапазон цен – у нас предложено оборудование как бюджетного, так и премиум-класса;
  • доставка в любой город Украины предпочитаемой покупателем курьерской службой;
  • помощь в выборе оборудования.

Если вы не нашли в каталоге конкретную модель товара, обратитесь к нашим сотрудникам. Мы постараемся найти ее и доставить в интернет-магазин, чтобы вы смогли купить нужное оборудование по демократичной стоимости.