Перевозка грузов

Десятки тысяч предприятий, работающих в Украине, ежедневно обмениваются грузами с целью обеспечения своего производства необходимым сырьем и оборудованием, а также для поставок готовой продукции на потребительский рынок страны. Достаточно часто возникает необходимость в транспортировке грузов и у населения при смене места жительства либо приобретении громоздких тяжелых товаров (мебель, бытовая техника и пр). Без вовремя доставленного сырья прерывается работа производственных предприятий, что грозит им существенными убытками, как, впрочем, и несвоевременный вывоз готовых товаров.

Именно поэтому большое значение имеет надежность и своевременная перевозка мебели от компании TM MAN MS — два решающих фактора при выборе той или иной транспортной компании, предоставляющей услуги по перевозке различных грузов.

Наша компания гарантирует как высокую скорость, так и надежность перевозок, однако эти два фактора не являются для нас единственными и самыми важными. Третьим, определяющим выгодность наших услуг фактором, является еще и стоимость транспортировки, ведь каждый из вас знает, насколько дороги в наши дни транспортные услуги различных компаний. Наше предприятие имеет многолетний опыт в сфере предоставления перевозочных услуг юридическим и физическим лицам различных населенных пунктов Украины. На сегодняшний день наши транспортные средства успешно колесят по всей территории нашей великой страны и с молниеносной точностью перевозят от адреса к адресу самые разнообразные грузы. Мы смело можем назвать условия сотрудничества с нашей компанией одним из самых выгодных и привлекательных в своем регионе. Но даже при некотором несовпадении мнений или условий, мы всегда готовы пойти на компромисс с нашими клиентами и обсудить обоюдовыгодные условия сотрудничества.

Что касается преимуществ нашей компании в своей нише деятельности, их достаточно много:

все перевозки грузов по территории страны происходят только надежным транспортом известных мировых брендов в полностью исправном состоянии; каждое транспортное средство нашей фирмы имеет установленную систему спутникового наблюдения GPS, что позволяет постоянное наблюдение за движением грузов; каждый водитель в нашей компании является профессионалом с многолетним опытом; у нас индивидуальный подход ко всем заказчикам и постоянным клиентам, а постоянные клиенты всегда обеспечиваются соответствующей скидкой на предоставление услуг. Доставка грузов по Украины

Основным видом деятельности нашей компании является доставка грузов между отправителем и указанным им адресатом по территории Украины. Для перевозок мы используем автотранспортные средства соответствующей грузоподъемности в зависимости от вида и объема груза. Все наши машины являются современными транспортными средствами, что обеспечивает высокую надежность поставок.

Главным условием сотрудничества нашей фирмы является гибкая ценовая политика при расчете стоимости грузоперевозок. Для нас не существует менее и более важных заказов! Для нас важен каждый клиент, независимо от размеров его заказа.

Тем не менее, как и все иные транспортные компании Украины, мы предоставляем значительные скидки крупным корпорациям и большим торговым предприятиям. Самыми востребованными направлениями перевозок по области являются: (перечень на сайте)

У нас имеется отличный автомобильный парк с надежными ТС. Также наша фирма оказывает дополнительные услуги. Мы осуществляем погрузочно-разгрузочные работы, можем застраховать ваш груз и организовать переезд с одного места на другое в комфортных условиях. Пиломатериалы или стеклянные изделия, мясомолочная продукция или текстиль — все это будет доставлено точно в срок при полной сохранности груза.

Одним словом, компания возьмет полностью на себя все заботы о своевременности и безопасности перевозки вашего груза, обеспечивая его всеми сопровождающими документами. Мы способны значительно упростить жизнь многих предприятий, гарантируя надежные поставки сырья и товаров между их филиалами или между различными предприятиями нашей страны.