Выбираем модный купальник

С каждым днем становится все теплее и теплее и каждая из нас начинает мечтать о тех счастливых днях, когда можно будет забыть о работе и поваляться на пляже не думая ни о чем. Но прежде чем отправиться в отпуск, необходимо основательно подготовиться и приобрести самый главный предмет летнего гардероба-купальник. Разнообразие моделей вы можете найти перейдя по ссылке https://belleforme.com.ua/kupalniki/seafolly.

К выбору купальника стоит подойти очень серьезно, так как в нем вы будете проводить не мало времени, поэтому прежде чем отправиться по магазинам на поиски «своего» купальника, не мешало бы ознакомится с самыми актуальными моделями. Посмотреть которые можно здесь https://belleforme.com.ua/kupalniki/jets-4181. Итак ТОП 8 купальников лето 2019.

Тенденция №1: Принты.

Принты на купальниках всегда смотрелись здорово, но в этом году цветочный, анималистический, геометрический принты выглядят особенно впечатляюще — питон, леопард, зигзаги, полоски, калейдоскопические узоры.

Тенденция №2: На одно плечо.

Купальники на одно плечо все больше и больше набирают популярность, и не удивительно, ведь одно открытое плечико смотрится очень волнующе. Купальники в этом стиле мелькали, как на показах эксклюзивных дизайнерских коллекциях так и в коллекциях масс маркет брэндов.

Тенденция №3: С вырезами по бокам или на животике.

Купальники с вырезами очень сексуальны и пользуются бешенной популярностью среди девушек с идеальными формами. Чтобы рискнуть надеть такой купальник надо не мало времени провести в спортзале.

Тенденция №4: Блестки.

Если вы любите яркую и запоминающеюся одежду, то купальник с блёстками это ваш выбор! Тем более что купальники с блестками — хит в этом сезоне. Блестки будут везде, во всех цветах, дополненные бисером и вышивкой.

Тенденция №5: Однотонные купальники.

Однотонные купальники всегда были фаворитами у женщин. Этим летом если вы выбираете однотонный купальник, то внимание следует обратить на цвет, это может быть, мятный, мандариновый или коралловый цвет. Обязательно продумайте детали в своем образе, чтобы не выглядеть скучной на пляже.

Тенденция №6: Купальники в стиле ретро.

Ретро снова в моде. И это нам на руку! Трусики с высокой посадкой и полностью закрытые купальники, помогут спрятать проблемные места и в любой ситуации оставаться на высоте.

Тенденция №7: Оборки и рюши.

Найти такой купальник не составит никакого труда, весь вопрос в том , а надо ли? Нет, рюши и оборки не плохи и порой выглядят очень даже мило, но вот стройности они вам явно не добавят, особенно если рюши в области бедер. Но вот если вы хотите зрительно увеличить грудь, то выбирайте купальник с оборками на груди.

Тенденция №8: Бандо.

Эти купальники выглядят сногсшибательно на девушках с маленькой грудью, дамы с пышным бюстом надев такую модель, обречены на провал. Это безусловный хит, но подумайте дважды приобретая такую модель.

Чтобы не диктовала нам мода, все же следует учитывать особенности своей фигуры и подумать что мы хотим показать и что скрыть от посторонних взглядов. Если же вы не можете определиться с фасоном, покупайте несколько, и радуйте себя и окружающих каждый раз новым купальником, ведь на то вы и женщина, чтобы постоянно быть разной!