ЖК «Благород» и его будущее

Благород – это уникальный жилой комплекс, который считается визиткой поселка Крюковщина, и расположен в нескольких километрах от Киева. В данном комплексе имеется удобная транспортная развилка и широкая инфраструктура. Комплекс построен на 50 га, выделяется своей изысканной архитектурой, видно, что над проектом работали профессиональные специалисты.

Природа гармонично вписывается в новостройку, и создают комфорт для современного человека. Сегодня застройщики реализовывают проект, с учетом пожеланий населения, и ведут работы на огромной пригородной площади. Главными преимуществами комплекса является: чистая экология, правильная и практичная инфраструктура, все это сделает удобным и комфортным проживание.

На форумах в отзывах по купле недвижимости издаются актуальные суждения о застройках. Жилой комплекс «Благород» является современным кварталом, где продуманы все для жилья молодых пар, а также больших семей. В нем будет тепло и уютно как пенсионерам, так и молодым людям, а также маленьким малышам и юным школьникам. Много предусмотрено для досуга жителей комплекса: детские площадки с разнообразными игровыми конструкциями для малышей, спортивные площадки для любителей здорового способа жизни, а также выход на крышу домов для отдыха, разнообразные аллеи и тропинки, которые ведут в живописному лесу и озеру.

За отзывами о жилищном комплексе Благород Крюковщина выделяют пять особенностей новостройки:

Многие жильцы уже приобрели квартиры, еще на стадии строительства, так они смогут сэкономить денежные средства и скоро заехать в свои апартаменты. На форумах можно познакомиться с впечатлениями населения, а также еще потенциальными покупателями, которые делятся своим опытом и рекомендации при покупке недвижимости в новостройке. Одним из главных достоинств выделяют расположение комплекса на экологически чистой территории, а также отличная инфраструктура, которая имеется в столице. Благород – это своего рода маленький мегаполис, где люди живут в уюте с комфортом и всеми условиями для жизни.

Особенности проживания:

· Хорошо развита внутренняя инфраструктура: школа, детский садик, аптека, супермаркет, фитнес, салон красоты и другие преимущества;

· Возможность вести свой бизнес, не выезжая в Киев: открыть свой супермаркет, либо магазин, салон красоты и другое, можно открыть на первых этажах домов;

· Комплекс окружен чудесной природой: лесной полосой, парковой зоной, скверами и другими природными объектами;

· К Киеву можно добраться на своем автомобиле, либо общественном транспорте. А если у вас имеется свободное время можно пройтись пешком до метро, и затем на нем поехать в нужном направлении.

Вы сможете приобрести по доступным ценам: однокомнатную, либо двухкомнатную квартиру, а также двухуровневые на четыре комнаты, с индивидуальным санузлом в каждой комнате.

Как подобрать квартиру?

Застройщики предлагают разноплановые удобные и просторные квартиры, разной планировки, площади и уровней. В строительстве учтены все пожелания жителей. Первые этажи предусмотрены для коммерческих целей, а начиная со второго и по девятый – это жилые комнаты разной площади: от 30 кв.м. до 107 кв.м. Выгодно покупать квартиры на этапе строительства. Поэтому не упускайте момента сэкономить.