Техника мастурбации

По статистике, среди женщин в возрасте от 18 до 35 лет, самым популярной является техника мастурбации пальцами в области клитора – именно ей отдает предпочтение почти половина всех опрошенных. Вторым по распространенности использования является вибратор https://mirintima.com.ua/catalog/dlya-nee/vibratori/ – им доводят себя до оргазма 26% дамочек. Третью ступеньку пьедестала занимает введение различных фаллоподобных предметов во влагалище. Наименее популярными техниками онанизма среди прекрасной половины человечества являются трение о какой-либо предмет, сжимание бедер, водная мастурбация, стимуляция груди и так далее.

Анальный секс, который раньше считался запретной темой, сейчас в моде. Эта практика, которая является частью сексуальной жизни пары, нравится не только мальчикам, но и девочкам.

Согласно опросам, по сравнению с двадцатью годами ранее, женщины в три раза чаще соглашаются заняться анальным сексом со своим партнером.

Конечно, перед началом нужно знать, куда положить руки и т.д. Иначе это будет пытка, а также может привести к физическим травмам.

Как заниматься анальным сексом: несколько полезных советов

1. Очистка

На самом деле мужчины — те, кто любит такой секс, не расстраиваются из-за какого-то «казуса», потому что они знают, куда они проникают, и знают свои физиологические функции. Тем не менее, особенно для первых начинаний, возможно, имеет смысл получить «чистоту внутри и красивость снаружи», помогая клизмой.

2. Подготовка

Необходимо быть расслабленным и возбужденным, потому что даже задний проход намокнет, и чем он «горячее», тем меньше боли почувствуете. Очевидно, это также зависит от партнера, чтобы женщина чувствовала себя непринужденно, доза силы в акте проникновения должна контролироваться.

3. Смазка

Лучшая смазка — и экономичная — всегда слюна. Приготовьте это с помощью минета, который так нравится мужчинам. Полученные результаты будут лучше, чем у любого продукта на рынке.

4. Расположение

Позиция должна быть той, которая дает наибольшее удовольствие. Если выберете классический собачий стиль, опустите таз и поднимите спину. Гораздо романтичнее — да, даже анальный секс может быть романтичным! В положение на животе, которое позволяет показать себя во время мастурбации и следовать его ритму, чтобы достичь пресловутого одновременного оргазма.

5. Двойное проникновение

Двойное проникновение — анус и влагалище — это то, что действительно сводит с ума. Ингредиенты: освободить ум, оставить запреты дома, сосредоточиться на ощущениях и наслаждаться как сумасшедший. Ну, очевидно, выбирайте секс-игрушку, которая лучше всего соответствует потребностям. Рекомендуется анальный вибратор, чтобы быть в безопасности.

6. Защита

Пусть партнер оденет презерватив и удостоверится, что он один из самых стойких, потому что во время анального полового акта он легко может порваться. Презерватив поможет если после ануса захочется перейти к влагалищу; бактерии в анусе могут загрязнять уретральный канал и вызывать раздражающие мочевые инфекции.

Со временем женщины стали более раскованными, свободными и теперь относятся к мастурбации не так предвзято, как еще лет 50 назад. В наше время дамы все чаще пользуются специальными вибраторами от https://mirintima.com.ua/, которые усиливают сексуальные ощущения. Эти чудо-приборы изготавливают самых разных форм, типов и размеров. Они могут иметь как форму мужского полового органа, так и просто длинную цилиндрическую; могут быть просто вибраторами в классическом виде, а могут иметь различные специальные насадки для лучшей стимуляции. Сейчас в продаже бывают даже такие «замаскированные» вибраторы, по внешнему виду которых практически невозможно догадаться об их назначении. Обычно вибраторы используют на наружных половых органах, правда, многие женщины предпочитают вводить их внутрь влагалища, при этом аккуратно передвигая им вперед-назад.