Обзор новой модели летних шин Gislaved Ultra Speed 2 для легковых автомобилей и внедорожников

Gislaved Ultra Speed 2 — новейшая, впечатляющая своими возможностями модель летних шин для мощных легковых автомобилей среднего класса, кроссоверов, позволяющая путешествовать комфортно и безопасно.

Особенности автомобильной шины Gislaved Ultra Speed 2

Большинству автолюбителей знакомы шины производства Швеции Gislaved UltraSpeed, активно представленные на нашем рынке на протяжении последних шести лет. На их основе инженеры разработали новую линию моделей летней «обуви» для автомобиля более управляемую, характеризующуюся более высокой износоустойчивостью.

Для протекторного рисунка шины характерна ассиметрия, сохранившаяся от прежней модели. Но дизайн протектора и материал изменены, существенно поменялись и все свойства и особенности высококачественной резины.

Основные технические характеристики

Шины Gislaved Ultra Speed 2 отвечают всем европейским стандартам качества. Разработчики применили самые последние научные открытия при разработке и создании материалов для шин, что улучшило их технические характеристики:

  • Точность управлениия

В усовершенствованном рисунке протектора усилены поперечные связи, более равномерно распределено давление при контакте резины с поверхностью дорожного покрытия. Благодаря этому повышена безопасность водителя на сложных серпантинах отечественных дорог, при поворотах, обеспечено быстрое реагирование при торможении в непредвиденных ситуациях .

  • Сопротивление аквапланированию

Тщательно разработанные инженерами компоненты в составе материала протектора обеспечивает сцепление покрышки с мокрыми поверхностями.

Оптимизация рисунка протектора путем углубления и расширения канавок, дренажных каналов на шине дает возможность мгновенно отвести воду, и машина останется управляемой в любую погоду.

  • Повышенная износоустойчивость

При производстве шин Gislaved Ultra Speed 2 используются новые материалы и элементы для придания изделиям более высокой износоустойчивости. Это особые виды полимеров, которые играют значительную роль в уменьшении процесса истирания и продления срока службы резины.

  • Торможение

Шины Гиславред ультра спид 2 вследствие оптимизации рисунка протектора получили большую площадь контакта. В итоге изменилась прочность сцепления покрышки с дорогой. По сравнению с ранее выпускаемой моделью, торможение на мокрой дороге улучшилось на 6 процентов, а на сухой – на 3 процента.

  • Низкий уровень шума

Усовершенствование протекторного рисунка дало толчок к снижению шума при езде (особенно на большой скорости) на 2% по сравнению с предыдущей моделью. Снижение шума – дополнительный комфорт для автолюбителя.

Автомобили, для которых разработана линейка шин Gislaved Ultra Speed 2

Ассортимент шин UHP класса для скоростей до 300 км/ч разнообразен, более чем 40 размеров покрышек в продаже для дисков размером 15 — 19 дюймов (185/65 R15 — 255/35 R19 XL ).

Как автошины UHP класса (для скоростей до 300 км/ч), новые модели резины станут удачным приобретением для каждого автовладельца, порадуют европейским качеством, экономичностью и надежностью. Не нужно будет ежегодно думать о замене протекторов –фирма гарантирует качество товара.

Купить шины Gislaved Ultra Speed 2 можно посоветовать владельцам автомобилей BMW Series1, Audi A3, Skoda Oktavia – они им почти идеально подойдут и будут служить долгие годы.

Эту и другие модели летних шин можно купить на сайте http://infoshina.com.ua/shiny