Обзор банкет ресторана в центре Киева

На этих выходных нам удалось побывать в одном из лучших ресторанов столицы. Привлек он нас своим месторасположением и уникальной персидской кухней. Там мы вкусно поели и провели время в кругу друзей. Теперь и вам расскажем, что же такого есть в этом месте, что сюда хочется возвращаться еще подробнее на сайте khayyam.com.ua .

Вкусная персидская кухня в самом центре города

Чтобы попробовать восточные блюда не нужно ехать в Иран. Оригинальные и вкусные угощение персидской кухни можно попробовать в ресторане «Хайям». Именно здесь настоящие иранские повара приготовят множество национальных блюд. Рекомендуем попробовать их знаменитую выпечку, есть возможность выбрать разные начинки. Также стоит отметить разнообразие плова кабаб, который готовиться на мангале.

Кроме восточной кухни есть возможность покушать обычные европейские блюда. В ресторане готовят разные угощения. Конечно, нам не удалось все попробовать, но мы это сделаем точно, так как это место стало нашим любимым. На десерт для любителей сладкого есть сладости: любимые всеми торты или же лукум с пахлавой.

Особенная атмосфера и сладкий запах кальяна

Когда входишь в ресторан, сразу же ощущаешь его особенную энергетику. Весь интерьер оформлен в восточном стиле – характерные рисунки на стенах, мебель и витражи. В летнее время можно разместится на террасе, там очень уютно и чисто. Нам с друзьями приглянулась лаунж комната, где мы были отдельно от других посетителей, вкусно кушали, общались и курили кальян.

Вечером в ресторане можно также хорошо отдохнуть, спеть в караоке. Зал с караоке работает с 22:00 и до самого последнего гостя. Поэтому мы уже знаем, где будет отмечать День рождение друга.

Огромный выбор блюд в меню и наличие банкетного зала позволяет в ресторане «Хайям» организовать большое застолье. Отменный сервис вам гарантирован. Нас обслуживали очень приветливые и аккуратные официанты. Ненавязчиво поинтересовались, нужна ли их помощь и посоветовали, что лучше заказать.

Изюминка восточного ресторана Киева

А вы знали что «Хайям» еще называют халяльным рестораном? Секрет в том, что все блюда готовятся из самых свежих и качественных продуктов. Это основа персидской кухни, от этого вся еда получается неимоверно вкусная и ароматная. Запах и вкус шашлыка, который мы заказали, невозможно сравнить ни с чем, что кушали ранее.

Делаем выводы! Ресторан «Хайям», который находится в центральной части города, является уникальным местом. Больше нигде в столице не готовят настолько вкусные блюда персидской кухни. Сюда хочется приходить каждый день, чтобы попробовать что-то новенькое.

Посетите и вы этот ресторан восточной кухни, мы гарантируем, что он станет для вас любимым местом отдыха.