Икона стиля на летнем отдыхе или выбираем пляжную одежду

Как вы себя ощущаете на пляже, какую реакцию окружающих вызываете? Ловите восхищенные взгляды, уверены в своей неотразимости или стараетесь лишний раз не показываться «на люди» и предпочитаете либо отдыхать на лежаке или побыстрее скрыться в морских волнах?

В каждом случае придадут уверенность и добавят красоту пляжные туники, рубашки, накидки, платья.


Разумеется, если вы — стройная молодая девушка, то и в купальнике прошлого века вы будете выглядеть красиво, хоть и не модно.

Однако если формы тела радуют пышностью или, наоборот, недостатком объема, тогда бывает страшно показаться «на людях» в одном купальнике. В таких ситуациях помогает пляжная одежда, которая не только скрывает особенности фигуры, но и позволяет создавать роскошные модные образы. Например, пышные дамы невысокого роста будут выглядеть очаровательно в тунике длиной в пол, ведь известно, что макси модели визуально стройнят образ, делают рост выше.

Рассмотрим, как выбрать пляжную одежду, чтобы быть не просто красивой, но стильной и чувствовать себя комфортно каждую секунду.

Особенности одежды для пляжа

Прежде чем оплатить чек за выбранную модель пляжного платья, рубашки, накидки или туники, следует поинтересоваться, из какого материала сшит наряд, ведь в жару особенно важен комфорт, а также обратить внимание на другие свойства:

  1. Удобство в носке и практичность — первые качества, требующие внимания. Так, чтобы вы ни решили купить: тунику, платье, накидку или рубашку, модель должна дарить свободу движений, быть приятной при прикосновении с кожей, швы должны быть аккуратными, чтобы исключить вероятность раздражения и натирания при прикосновении с грубыми элементами.

  1. Второй момент — ткань. Она должна быть тонкой и легкой, в лучшем варианте дарить прохладу при прикосновении. Если же вы хотите защититься от знойных солнечный лучей, то следует покупать изделия из непрозрачной материи, например из натурального шелка.

  1. Стиль — не менее важный фактор, влияющий на выбор. Так, пляжная одежда должна быть модной, сочетаться с купальником, подчеркивать красоту фигуры.

Цена и бренды

Можно сэкономить, купив пляжное платье или рубашку из непонятной синтетики, наказав себя дискомфортом от жары в плохо дышащем материале. Но можно порадовать себя красивыми, стильными и приятными моделями пляжной одежды известных брендов.

Разумеется, стоимость туник, рубашек и накидок для пляжа от известных компаний будет несколько выше, но цена все же доступна большинству, главное знать, какие бренды идеально сочетают критерии цена-качество. Так, это — итальянские Mia-Amore, Mia-Mella, Mia-Mia. Вы купите брендовую пляжную одежу по особенно приятной стоимости, если оформите покупку у прямых поставщиков этих брендов, например таких как интернет магазин Афродита.

Покупайте качественные пляжные накидки, туники, платья и рубашки и будьте иконой стиля на пляже.