Как пережить полнолуние 21 марта

Полнолуние — это период максимальной активности Луны. Зачастую оно негативно сказывается на самочувствии людей. Повышенная активность Луны приводит к ускорению потери сил, особенно во время выполнения каких-либо сложных задач. Также страдает и иммунитет.

Особенности Полнолуния в марте

Первое весеннее Полнолуние выпадет на 21 марта в знаке Весов. Весы — символ равенства, но это не значит, что 21 числа пребывание Луны в этом знаке уравняет позитивные и негативные энергетические волны. Наоборот, Весы заставят людей перестать думать рационально, расшатывая любую нестабильность. Они могут заставить вас полагаться лишь на собственные чувства и эмоции.

В обычные дни такое положение Луны пробуждает интуицию, но 21 марта лучше не полагаться на шестое чувство, потому что оно грозит привести в тупик.

Полнолуние в Весах — день проблем в любовной сфере. 21 числа возможно недопонимание в браке, в семье, в отношениях, в дружбе. Это будет день расцвета эгоизма, а также непреодолимого желания кому-нибудь насолить, отомстить, припомнить былые обиды.

Это день парадоксов, потому что всем, кто захочет общаться и искать любовь и дружбу, Луна может спутать все карты, оставив в одиночестве. Аналогичная ситуация и с теми, кто захочет побыть в спокойствии и уединении: этим людям Луна подбросит дел, вынуждающих идти на контакт и общаться вопреки планам и желаниям.

Как пережить Полнолуние 21 марта

Признания в любви, громкие обещания, хитрость — вот чего стоит избегать в первую очередь. В этот день лучше оставить все как есть, не пытаясь изменить себя или кого-то другого. Большим весом будут обладать поступки людей, а не слова и пустые обещания. Нужно оставаться верными своим принципам и не позволять зыбкой стихии Воздуха управлять сознанием в негативном направлении.

Любимые дела — вот хороший способ настроиться на позитивную волну. Если вы хотите поднять себе настроение в Полнолуние, то нет более лучшего способа, чем спокойное занятие своими личными делами.

На выпады окружающих стоит реагировать максимально спокойно. Речь идет не об ответной реакции, а об эмоциях в целом. Остерегайтесь энергетических вампиров. Лучший способ переживать удары судьбы с наименьшим ущербом — это пытаться воспринимать неудачи как хороший жизненный опыт.

Что нельзя делать в Полнолуние 21 марта

Не стоит в этот день пытаться получить все и сразу, торопить события, поступать необдуманно. Астрологи советуют не перекладывать ответственность на других людей.

Не желательно делиться планами с окружающими, потому что так у них будет меньше шансов на воплощение в жизнь.

На горизонте могут возникнуть перекрестки и крутые виражи, поэтому нужно быть готовыми 21 марта делать важный выбор в любой из сфер.

Нельзя допускать, чтобы неурядицы заставали вас врасплох, но и настраиваться на негатив тоже не стоит. Лучше просто сохранять осторожность.