Великолепные праздничные программы от лучших отелей Европы

Где отметить Новый год с королевским размахом, не думая о мелочах и не обременяясь организацией праздника, а после удалиться в шикарные апартаменты и встретить первый рассвет в новом году, любуясь потрясающими видами из окна?

Специально для вас мы подготовили подборку интересных праздничных программ от лучших отелей Европы.

Франция
The Peninsula Paris

Отель готовит для своих гостей настоящую рождественскую сказку с программой “Stories from the Tree”. Терраса Kleber will будет превращена в Страну чудес с рождественскими украшениями, гигантскими деревянными Щелкунчиками, возле которых дети смогут найти праздничные подарки.

Праздничная ель в отеле будет украшена сказочными персонажами, среди которых Щелкунчик и пряничный человек. Украшения можно будет приобрести, а средства от покупки будут перечислены в фонд Make-A-Wish и на другие благотворительные цели. Кроме того, во время рождественских праздников дети смогут наслаждаться интересными историями у подножия гигантской ели, а шеф-повар Доминик Коста проведет для них мастер-класс по выпеканию традиционных рождественских патисьери.

В отеле предусмотрен ряд программ, которые пройдут с 24.12.2018 по 01.01.2019.

Стоимость программ варьируется от 105 € в предпраздничные дни, до 715 € в Новогоднюю ночь.

Забронировать или получить подробную информацию о программах Вы можете у наших менеджеров по телефону (044) 490-73-73.

La Réserve Paris

В La Réserve Paris в рождественские праздники царит по настоящему праздничная атмосфера с душевными разговорами у камина, воскресным бранчем, “живыми” джазовыми вечерами и традиционным ужином в сочельник.

В праздничные дни гости отеля смогут попробовать десерты от шеф-повара Жерома Банттеля и шеф-кондитера Адриана Салаверта. Этот десерт для настоящих гурманов в виде рождественских шаров, идеально сочетает различные текстуры, цвета шоколада и аромат экзотических фруктов. Кроме того, гости будут иметь возможность отведать традиционное рождественское полено и продегустировать шампанское Michel Reybier.

Le Bristol Paris

Сказочный лес с двух шагах от суетливой Фобур Сент-Оноре, удивительный торт «рождественское полено», восхитительно украшенные интерьеры – все это для гостей Le Bristol Paris!

За нарядным фасадом отеля будет скрываться настоящая сказка в сочетании с истинным шиком. В лобби будут установлены пышные ели, а знаменитый сад отеля превратится в сказочный лес.

Гости смогут отправится в настоящее гастрономическое путешествие в ресторанах, расположенных неподалеку, посетить бутик эксклюзивных подарков и провести шикарную рождественскую ночь в кругу семьи в одном из элегантных номеров отеля.

Италия
Four Seasons Hotel Firenze (Флоренция)

31 декабря 2018 года состоится “Grand Winter Ball”, в ходе которого гости будут иметь возможность продегустировать рождественское меню от шеф-повара, а также посетить уникальное танцевальное шоу “Cave of Lights”, организованное Винченцо Дасканио.

Helvetia & Bristol (Флоренция)

Элегантные интерьеры и уют Helvetia & Bristol станут лучшими декорациями для встречи Нового Года 2019!

Гости отеля будут иметь возможность организовать наиболее интересный досуг: посетить лучшие художественные выставки в Palazzo Strozzi, или отправиться на умопомрачительный шопинг на Via de’ Tornabuoni.

Также, для гостей — новогоднее меню ресторана Hostaria Bibendum, которое не оставит равнодушными даже самых требовательных знатоков тосканской кухни.

Four Seasons Hotel (Милан)

Отпразднуйте Новый год с изысканными творениями команды поваров ресторана отеля!

В ночь с 31 декабря на 1 января в ресторане отеля состоится встреча Нового года с оригинальным меню, включающим традиционные блюда. Гости смогут отведать знаменитый сабайон, традиционную салями и поленту, а также насладиться другими творениями кулинарного искусства.

Альпы
Cristallo Hotel Spa & Golf (Кортина д’Ампеццо)

Отель стремится создать настоящую атмосферу праздника и подготовил для гостей гастрономические мероприятия с изысканным меню: ужин в сочельник (24 декабря), рождественский ланч (25 декабря), встречу и празднование Нового года (31 декабря).

Кроме того, для гостей специальное предложение по президентскому люксу:

VIP-трансфер из/в аэропорт, или 2 ски-пасса на все время пребывания;
1 бесплатный ужин (не относится к рождественским и новогодним ужином);
бесплатный мини-бар в номере;
отдельный гараж для авто.
* Предложение действует в период с 14 декабря по 6 января.

Les Fermes de Marie (Межев)

В канун Нового года отель подготовил для гостей специальное праздничное меню. В ночь с 31 декабря на 1 января в ресторане отеля можно будет отведать традиционные рождественские блюда, выпечку и десерты.

Le Lodge Park (Межев)

В новогоднюю ночь гости смогут насладиться праздничной атмосферой и насладиться незабываемым вечером с зажигательным диджеем и специальным меню от ресторана отеля. В меню праздничного ужина будут включены не только изысканные блюда от команды поваров, но и микс традиционных рождественских десертов, что позволит гостям насладиться настоящей феерией вкусов и ароматов и запомнить этот вечер надолго.