Самый высотный ресторан в ОАЭ от Bentley

Все любители уникальных мест смогут пополнить свою «коллекцию» еще одним необычным экспонатом – «Peak of Luxury». Всемирно известный производитель автомобилей Bentley представляет гостям Объединенных Арабских Эмиратов самый высокогорный ресторан страны. Он располагается в 25 км от города Рас-аль-Хайма, на живописных склонах Jebel Jais, что находится на высоте 1934 м над уровнем моря.

Ресторан имеет вид роскошного шатра, а его безукоризненный дизайн выдержан в изысканном местном стиле. В непринужденной шикарной обстановке гостям предлагают 150 традиционных блюд утонченной кухни. Специальное меню разработал высокопрофессиональный британским шеф-повар Колин Клаг, который знаком гурманам со всего мира по работе в таких заведениях как Ruya и Zuma, расположенных в отеле Burj Al Arab.

Хотите насладиться утонченными блюдами на фоне горного пейзажа – обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы организуем не только посещение оригинального ресторана, но и перелет в ОАЭ и проживание в лучших отелях города Рас-аль-Хайма, таких как: The Ritz-Carlton, Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach; Al Wadi Desert, Ras Al Khaimah, a Ritz Carlton Partner Hotel; Waldorf Astoria Ras Al Khaimah и других.