Открытие Caesars Palace в Дубае

В Объединённых Арабских Эмиратах 15 ноября 2018 года состоялось открытие невероятного курорта Caesars Palace Bluewaters Dubai. Он стал первым комплексом из легендарного семейства Caesars Palace, который открыл свои двери посетителям за пределами США. Отель расположился на живописном искусственном острове Bluewaters Island и на мировом рынке стоимость возведения курорта оценивается в сумму более двух миллиардов долларов США.

Этот шикарный комплекс состоит из трех отелей, объединенных в одном месте:

Caesars Palace состоит из 194 номеров и апартаментов;
Caesars Resort предлагает для проживания 301 номер;
The Residences at Caesars Palace – это 80 роскошных апартаментов.

Главное отличие этого отеля от расположенного в Лас-Вегасе — это отсутствие казино, которое не соответствует культурным ценностям и принципам страны. Изюминкой курорта станет элитный ресторан от всемирно известного шеф-повара Gordon Ramsay и стильный пляжный клуб Cove Beach, в котором для гостей предусмотрены особые привилегии.

Если вы хотели бы посетить ОАЭ и отдохнуть в Caesars Palace Bluewaters Dubai, наши менеджеры помогут с организацией перелета и проживанием. При желании мы подберем для каждого клиента индивидуальный увлекательный тур или незабываемую программу.