Новый SPA-центр в Eden Roc

Отель Eden Roc объявил, что в декабре 2018 года состоится открытие элегантного и великолепного СПА-салона «Eden Roc Spa by Natura Bisse». Он расположился на белоснежном пляже курорта, а его площадь составляет 2800 кв.м. На территории центра 12 уютных и светлых кабинета, где проводят оригинальные авторские процедуры.

В этом безукоризненном SPA используются натуральные косметические средства от бренда Natura Blisse, которые предназначены для лица и всего тела и признаны одними из самых лучших во всем мире. Посетители также могут расслабиться в водном саду с просторным бассейном, наполненным пресной водой. Просторный современный фитнесс-зал площадью 280 кв.м., полностью оборудован тренажерами, а при желании можно посетить индивидуальные занятия с высококвалифицированными и опытными инструкторами.

В wellness-баре, в непринужденной и умиротворяющей обстановке насладитесь оздоровительным коктейлем, свежевыжатым соком или освежающим смузи. Новый директор Педро Кастилло поделится своим многолетним международным опытом работы.

С «Yana Luxury Travel» вы сможете насладиться всеми услугами нового салона в роскошном Eden Roc или заказать увлекательный индивидуальный тур в Доминиканской республике.