Что за сайт 1688.com: плюсы и минусы

Китайские товары буквально заполонили рынки многих стран, особенно тех, чья экономика оставляет желать лучшего и чье население не может себе позволить покупать дорогие фирменные вещи. Украина тоже входит в число активных покупателей широкого спектра товаров, которые массово выпускает и поставляет на наш рынок предприимчивый Китай. Многие наши соотечественники знают о том, что китайские товары хорошего качества можно приобрести на торговых электронных площадках, ориентированных на международный рынок — Алиэкспресс для розничных покупок, Алибаба — для крупно- и мелкооптовых. Сделав свой заказ, выкуп с торговых площадок можно производить через международные платежные системы.

И хотя каждый из них предлагает большой товарный ассортимент и вполне приемлемые цены, они все же не так выгодны для предпринимателей, как площадки, ориентированные на внутренний китайский рынок. Лучший выбор для оптовых закупок — это сайт китайских товаров 1688.соm, где отовариваются китайцы для продажи товаров китайцам — здесь и условия получше, и цены пониже. Есть еще сайт китайских товаров Таобао, который ориентирован на китайцев, проживающих за границей, поэтому расплачиваться на этом сайте можно международными картами Mastercard или Visa.

На 1688 выкупить заказанный товар можно только заказав услуги посредника, который имеет банковский счет в местном банке. Благодаря своей полной ориентации на местный рынок, этот сайт может предложить самые выгодные из всех цены. Но сам заказчик ни выкупить, ни отправить свой товар не сможет, поэтому придется искать надежного посредника. И такой надежный партнер есть — компания Pokupayko предоставляет свои услуги по выкупу, проверке качества и доставке выбранных товаров из Китая в Украину. Если вы хотите выгодно купить товар, минимизировав при этом риски, воспользуйтесь услугами компании-посредника Покупайко https://pokupayko.com/otherShops/catalog/item/1688-com— и поручите все сложные моменты профессионалам.

Но есть ли смысл работать с 1688? Каковы его преимущества и есть ли у него недостатки? К плюсам этого сайта можно отнести:

  • очень низкие цены;
  • большой ассортимент предлагаемой продукции;
  • возможность заказать то, что не представлено на сайте;
  • очень выгодные условия для мелкого опта;
  • есть возможность произвести оценку товара перед тем, как сделать крупный заказ;
  • предоставляемая покупателям программа их защиты;
  • на сайте представляют свою продукцию более 10 тысяч китайских производителей.

Но есть и некоторые минусы:

  • все надписи на сайте на китайском языке, что часто отпугивает русскоязычных посетителей;
  • ориентированность на оптовую торговлю;
  • платная доставка по Китаю;
  • необходимость услуг посредника для заказа и выкупа товара;
  • упаковка товаров в большинстве своем на китайском языке, поскольку рассчитана на внутренние потребности китайцев.

Взвесьте все плюсы и минусы и вы сами увидите, что заказывать оптовые партии товаров на китайском сайте 1688 для продажи в Украине очень выгодно даже несмотря на все сложности и необходимость оплачивать услуги посредника по выкупу товара.

Компания Покупайко проведет за вас все переговоры, сотрудники компании в совершенстве владеют китайским языком и отлично ориентируются в особенностях местного бизнеса. Вы получаете абсолютную гарантию быстрой доставки товара и беспрепятственного прохождения всех таможенных процедур.