Отель в центре или одесское побережье. Что выбрать для комфортного отдыха

Отель в центре или одесское побережье. Что выбрать для комфортного отдыха

Одесское гостеприимство безгранично. Несмотря на тысячи приезжих, «жемчужина у моря» встречает каждого с распростертыми объятьями. А сотни вариантов временного жилья для комфортного отдыха делает выбор затруднительным. Квартира или домик у моря, элитные гостиницы или уютный отель в центре Одессы с посуточной арендой апартаментов. Где остановиться, чтобы сполна насладиться неповторимой атмосферой этого города?

Море, пляж и развлечения каждый день

В первую очередь, Одесса – морской курорт. На побережье бескрайние пляжные зоны со всеми атрибутами для веселого удобного отдыха и большим выбором жилья. Неизменным спросом у отдыхающих пользуются базы отдыха, санатории, мини-отели. Вблизи известных пляжей Ланжерон, Аркадия, Студенческий, Отрада можно найти отели с разным уровнем комфорта и стоимости. Например:

Отель Шпинат

  • Stella Residence Club – один из дорогих и комфортабельных отелей с бассейном и люксовыми номерами;

  • Отель «Немо» с дельфинарием подойдет для семейного отдыха с детьми;

  • прямо на пляже расположился «Совиньон-Загара» – отель с оригинальными бунгало;

  • на береговой линии в Аркадии вы найдете гостинично-ресторанный комплекс с необычным названием «Шпинат».

Перечислять отели в прибрежных районах Одессы можно бесконечно. А что, если совместить европейский комфорт проживания и пляжный отдых?

Апартаменты в центре Одессы с видом на море

Если вы хотите жить вне пляжной суеты, выбирайте центр города. Так в Приморском районе Одессы можно снять посуточно квартиру с роскошным видом на морскую гладь недалеко от пляжа. При этом «домашний» комфорт апартаментов дополняется отличным гостиничным сервисом. Непривычные для Одессы, но популярные на европейских курортах условия проживания, предлагают апарт-отели.

«Изюминка» апартаментов – наличие собственной кухни. В первую очередь, такое дополнение оценят семейные пары с детьми, сторонники бюджетного отдыха или здорового питания, компании друзей. Кроме того, проживание в апарт-отелях предоставляет полную свободу. Вы, как настоящий одессит, можете закрыть ключом свою квартиру и провести день у моря либо обойти все достопримечательности. А затем купить бутылочку местного вина «Шабо» в ближайшем магазине и провести вечер у окна с неповторимой панорамой.

У отдыхающих в Одессе уже есть фавориты среди апарт-отелей:

Отель Скай

  • «Меньшиков» – небольшой, но стильный отель на Екатерининской с 7 номерами площадью 15-35 кв.м. Слегка вычурный интерьер в современном стиле, апартаменты с хорошей мебелью и необходимой техникой. Совсем рядом Оперный театр и Дерибасовская.

  • «City Garden Apartments» – апартаменты на Дерибасовской в Городском саду. Особенность отеля в индивидуальном оформлении номеров. В апартаментах есть кухня, гидромассажная ванная. В шаговой доступности уютные кафе и достопримечательности города;

  • «Sky Apartmens» привлекает отдыхающих лучшим в Одессе видом на море. Шесть комфортабельных апартаментов на 24 этаже жилого комплекса оформлены профессиональными дизайнерами. Каждый номер оборудован кухней с полным набором техники, кондиционером, телевизором. В спальне, ванной комнате есть все необходимое для удобного отдыха. При желании еду можно заказать в номер.

Аренда квартиры посуточно в центре города на sky-apartments.com.ua будет стоить недорого. Зато уровень комфорта и обслуживания вполне заслуживает класса «люкс».