Современные авиаперевозки — универсальность, быстрота, надежность; грузовые международные авиаперевозки

Современные авиаперевозки — универсальность, быстрота, надежность; грузовые международные авиаперевозки.

Транспортные службы логистических компаний, осуществляя международные грузовые авиаперевозки для грузов любой категории, могут выполнить их доставку из Америки и Австралии, Китая и Украины, Юго-Восточной и Центральной Азии, Восточной и Западной Европы, Японии и Ближнего Востока.

Не секрет, что часто, по привычке, мы склонны отыскивать нужную нам информацию, посещая различные газеты и доски бесплатных объявлений (доска объявлений Екатеринбург, Саратова, Киева, Воронежа…).

А почему бы и нет?! Ведь что такое современный информационный портал — это прежде всего актуальная база данных, это, к примеру вакансии Екатеринбурга, самая разнообразня информация относительно купли/продажи всевозможных категорий товаров, огромный массив данных, касающийся сферы услуг, и, в частности, разного рода перевозок. Изучайте, сравнивайте цены, оценивайте возможности, которые предоставляет рынок, учитесь просчитывать риски.

Итак, как уже было сказано, электронная доска бесплатных объявлений — это не только продажа авто Екатеринбург — это еще и колоссальная рекламная площадка, где представлен богатейший ассортимент товаров и услуг как физических лиц, так и организаций, от переустановки программного обеспечения и ремонта компьютеров до международных авиаперевозок. Но насколько выгодны сегодня грузовые авиаперевозки, насколько они востребованы на международной арене?

На самом деле, заказывая услуги международных авиаперевозок, вы получаете возможность свести отношение стоимости перевозимых грузов к их количеству к максимальному абсолютному показателю. Авиакомпании обеспечивают всего лишь 1/10 от общего объема грузоперевозок, принимая при этом более 4% рынка из расчета стоимости перевозимых товаров. Что же касается величины грузооборота, то в сегменте международных грузовых перевозок авиационного транспорта она доходит до 60%. Воздушный транспорт характеризуется высокими скоростями движения, обеспечивая наибольшее сокращение времени при доставке грузов.

При выборе услуги авиаперевозки в логистической компании разрабатывается ее оптимальная схема, включающая, по желанию заказчика, не только доставку грузов в аэропорт вылета, но и доставку из него к указанному месту назначения; контролируется погрузка и выгрузка, а также соблюдение правил и норм крепления грузов, в том числе нестандартных размеров; экспедируются экспортно — импортные и транзитные грузы; оформляется страхование и товаросопроводительные документы для международной перевозки грузов. Транспортный отдел обеспечивает квалифицированный консалтинг в таможенном законодательстве и декларировании авиационных грузов; подготавливает полный комплект документов прохождения грузами таможни в авиационных таможенных терминалах различных стран; разрабатывает индивидуальные маршруты и способы авиаперевозки грузов; рассчитывает стоимость перевозки грузов самолетами на международных авиалиниях.